В феврале 2016 года в выставочном центре "КубаньЭКСПОЦЕНТР" состоится выставка "Мой Дом и Сад"

Мой Дом и СадКубаньЭКСПОЦЕНТР/Январь, 2016/ С 26 по 28 февраля 2016 года в ВЦ "КУБАНЬЭКСПОЦЕНТР" состоится выставка коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна "Мой Дом и Сад".


На выставке будут представлены практически все направления отрасли: строительные и отделочные материалы, работы и услуги, инструмент и оборудование, малоэтажное домостроение, инженерные системы, технологии энергосбережения, благоустройство и ландшафтный дизайн, предложения от компаний-застройщиков и банков по приобретению жилья.

Специалисты отрасли и все, у кого в планах покупка, строительство, ремонт или обновление квартиры, дачи, дома смогут узнать о передовых материалах и технологиях, обменяться опытом, установить полезные деловые контакты.

Все дни на выставке будет работать консультационный центр для специалистов и населения. Эксперты строительства, архитектуры и жилищной политики г. Краснодара ответят на вопросы, касающиеся поддержки граждан в улучшении жилищных условий, проведения капитального ремонта и многие другие.

Разделы экспозиции:

  • Коттеджные поселки (готовые дома)
  • Строительство
  • Внутренняя и внешняя отделка
  • Ландшафтный дизайн
  • Посадочный материал

Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки.

Адрес ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР": 350010 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5

Выставочный центр "КубаньЭКСПОЦЕНТР" - популярная площадка города Краснодара для проведения выставок, ярмарок и фестивалей. ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР" является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок.

Контактная информация:

Выставочный центр "КубаньЭКСПОЦЕНТР" (ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР")

Вернуться