Тематические новости - составление и мониторинг новостей по отраслям, интересующим клиента. В данный момент, Informationsdienst Info-Kommentator предоставляет своим клиентам отраслевые обзоры по строительству и недвижимости, розничной и оптовой торговлеэлектроэнергетике и т.д.

Business NewsИнформационное агентство "Инфо-Комментатор" использует специализированные различные источники, также пресс-релизы организаций, которые присылают нам компании из России и Европы. Информация, которая содержится в выпусках, проверяется. Все организации (российские и иностранные), которые участвуют в реализации проектов на российском рынке, опубликованы в отраслевых обзорах.

Клиент получает выпуск отраслевых обзоров на немецком или на русском языке и контактную информацию компаний, которые были упомянуты в выпуске. Индивидуально для каждой компании составляются подборки новостей по заявленным тематикам.

Став нашим клиентом, Вы можете бесплатно дать рекламу Вашей организации, сообщить о планах и деловых предложениях. Информационное агентство "Инфо-Комментатор" создаст новостной текст на основе Вашей рекламы и опубликует в выпуске соответствующего отраслевого обзора, который прочитают наши клиенты в России, в Европе, а также в других странах мира.

Большинство пресс-релизов/новостей, размещенных на бизнес-портале, находятся в ТОПе поисковых систем (Яндекс, Google и т.д.).

Обратите внимание, наша компания публикует не только пресс-релизы/новости и коммерческую информацию организаций, но и эксклюзивные статьи современных исследователей, в частности работы по маркетинговым коммуникациям проф. дфн. Христо Кафтанджиева (Christo Kaftandjiev). Надеемся, эти статьи станут эффективным инструментом бизнеса для посетителей и партнеров сайта.

Возможные услуги - тематические новостипубликация пресс-релизовконтактная информация о компаниях в России, Германии, Австрии, Швейцарии и т.д., ведение переговоров.

Отправить Ваш заказ можно по электронной почте - info@info-kommentator.de. Укажите название компании, контактное лицо (с должностью), номер телефона, почтовый и электронный адрес.

Дополнительные услуги в области PR, рекламы и перевода
Название Цена Оплатить онлайн*

 

Публикация пресс-релиза/новости с логотипом, фотографиями и контактной информацией (не более 5000 символов)

2500 рублей  

 

Размещение/публикация баннерной рекламы/рекламного баннера (200*200) на главной странице сайта

10000 рублей в месяц

 

 

Репортажная фотосъемка (фотообзор/фотоотчет мероприятия в Санкт-Петербурге и Пушкине)

7000 рублей за 2 часа

 

Регистрация на сайте ИА "Инфо-Комментатор" (доступ к рубрике "Каталог организаций") 12 000 рублей за год (12 месяцев)  
*Перед оплатой, пожалуйста, отправьте Ваш информационный/рекламный материал для модерации по эл. почте: news@iknews.info с пометкой в теме письма "Информационный материал на модерацию"

Вернуться