Строительство и недвижимость

Информация

Информационное агентство "Инфо-Комментатор" предоставляет обзоры бизнес-новостей с контактной информацией по строительным инвестиционным проектам за 2017 год.

Обзор бизнес-новостей по строительным инвестиционным проектамОбразец бизнес-новостей инвестиционных проектов в промышленном строительстве РФ за 2015 год:

Период обзора: январь - июнь 2015

Период обзора: июль - декабрь 2015

Обзор инвестиционных проектов промышленного строительства за весь 2017 год состоит из более 500 страниц в формате PDF. Стоимость обзора - 45 000 рублей.

Для его получения на платной основе, пожалуйста, обращайтесь по эл. почте: info@info-kommentator.de

Обязательно укажите в своем письме название компании, контактное лицо, номер телефона, электронный адрес и раздел инвестиционных проектов по строительству, который Вас интересует.

Обзоры бизнес новостей с контактной информацией по отрасли "Строительство по России" за 2017 год
РазделыПромышленное строительствоГражданское строительствоПолный обзор строительного сектора
ОбъектыЗаводы, комбинаты, фабрики, склады, логистические комплексы, индустриальные парки, особые экономические зоны (ОЭЗ) и территории опережающего развития (ТОР)Дома, коттеджи, многофункциональные центры (МФЦ), торгово-развлекательные центры (ТРЦ), магазины, розничные и оптовые сети, DIY (Do-It-Yourself), гостиницы, отели, бассейны, аквапарки, стадионы, административные здания, медицинские и социальные объектыВсе разделы инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и модернизации + транспортное строительство, строительные материалы, оборудование и техника
Цена45 000 рублей50 000 рублей75 000 рублей

B-PHARM Pharmaceutical company откроет производство жидких лекарственных препаратов в Калужской области

B-PHARM Pharmaceutical company

/Июль, 2020/ 3 июля 2020 года состоялось подписание соглашения между Правительством Калужской области и ООО "Б-Фарм Продакшн" о строительстве завода по изготовлению жидких лекарственных средств на территории индустриального парка "Ворсино".

"ФармОушен" будет производить натуральные биодобавки в ТОСЭР "Сосенский"

ФармОушен Лаб

/Апрель, 2020/ Компания ООО "ФармОушен" (Торговая марка "Доктор Море") официально получила статус резидента территории опережающего социально-экономического развития "Сосенский" Калужской области.

Монтаж систем отопления и водоснабжения загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Строительно-инжиниринговая компания Кавитерм

/Июнь, 2020/ Строительно-инжиниринговая компания "Кавитерм" осуществляет монтаж систем отопления и водоснабжения в частных домах (коттеджах) и коммерческих помещениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Как снять трехкомнатную квартиру в Москве арендаторам с животными: анализ

Онлайн-агрегатор недвижимости Onrealt.ru

/Апрель, 2020/ По данным ВЦИОМ, домашние питомцы есть у 73% россиян, включая тех, кто арендует жилье. Часто проживание в квартире вместе с животными накладывает отпечаток на состояние жилья, а потому многие владельцы не спешат рисковать и сдавать свои квадратные метры "собачникам" и "кошатникам".

Вернуться