В сферу деятельности агентства "Инфо-Комментатор" входит оказание информационных услуг на рынке недвижимости Германии. Наше агентство сотрудничает со строительными компаниями,  агентствами недвижимости, а также с инвестиционными компаниями и банками. Мы специализируемся главным образом на работе с клиентами из России и СНГ.

Недвижимость в Германии может оформляться как на частное, так и на юридическое лицо. Иностранцы без каких-либо ограничений могут приобретать как жилую, так и коммерческую недвижимость в личное пользование или для извлечения коммерческой прибыли.

Immobilien

Основное направление работы Informationsdienst Info-Kommentator на рынке недвижимости Германии –  информационные услуги в строительстве и покупке частных домов (коттеджей) под ключ в земле Baden-Württemberg (Баден-Вюртемберг) - http://www.baden-wuerttemberg.de. Участки под строительство домов расположены в таких городах, как Хайльбронн (Heilbronn) - http://www.heilbronn.de; Людвигсбург (Ludwigsburg) - http://www.ludwigsburg.de; Штутгарт (Stuttgart) - http://www.stuttgart.de и в их окрестностях.

Мы сотрудничаем с немецкой компанией-партнером, входящей в крупный строительный холдинг. Офис компании находится в городе Хальбронн (Heilbronn).

ИА "Инфо-Комментатор" предоставляет следующие информационные услуги по строительству и покупке недвижимости:

  • Консультации по всем вопросам строительства, покупки, владения и пользования недвижимостью в Германии. 
  • Подбор объектов по каталогам с фотографиями и планами домов. Поиск недвижимости (квартир, домов, ресторанов, торговых и офисных помещений, замков и т.д.). 
  • Выезд на объект и получение дополнительной информации и документации. Дополнительные фотографии и виды (земельных участков, домов, квартир и т.д.). 
  • Резервирование номеров в отеле. Встреча в аэропорту.
  • Предоставление переводчика и автомобиля для посещения строительной компании или объекта, ведения переговоров.
  • Открытие банковских счетов, получение кредита.
  • Сдача дома или квартиры в аренду, оформление договора аренды дома или квартиры.

Справка о земле Baden-Württemberg (Баден-Вюртемберг):
Баден-Вюртемберг (БВ) находится на юго-западе Германии. БВ граничит на западе с Францией, на северо-западе - с Рейнланд-Пфальцом (Rheinland-Pfalz), на севере - с Гессеном (Hessen), на востоке - с Баварией (Bayern) и на юге - со Швейцарией. Климат в БВ мягкий, с малоснежной теплой зимой и жарким летом. Баден-Вюртемберг занимает 3-е место среди 16 земель ФРГ по уровню экономического развития. БВ - земля автомобилей, здесь находится более тысячи всемирно известных предприятий-субпоставщиков автомобильной промышленности: Даймлер Крайслер (Daimler AG), Фердинанд Порше (Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG), Роберт Бош (Robert Bosch GmbH) и ряд других.

Отправить Ваш вопрос или заказ можно по электронной почте - info@info-kommentator.de.
Вернуться