Финансовый рынок, лизинг и страхование

"Талан" первый девелопер, который получит субсидии от Минэкономразвития РФ за размещение облигаций

Талан

/Июль, 2019/ Министерство экономического развития РФ одобрило заявку "Талана" на получение субсидий при размещении на бирже. В числе первых заявок всего три компании и только одна из них девелоперская.

Открытие дочерней компании на территории Германии

Регистрация компании с юридическим адресом в Германии

/Апрель, 2019/ Компания GMBH Service ("ГМБХ Сервис") оказывает услуги юридическим и физическим лицам в сфере консалтинга, бухгалтерского и налогового учета в Германии.

Приемлемые тарифы за расчётно-кассовые услуги

Тинькофф Банк

/Январь, 2018/ Эта статья знакомит читателей с информацией о том, что есть приемлемые тарифы за расчётно-кассовые услуги в AO "Тинькофф Банк".

Солидный заработок с акциями "Роснефть"

ИК Фридом Финанс

/Апрель, 2018/ На фондовом рынке в настоящее время ценные бумаги компании "Роснефть" пользуются наибольшей популярностью среди инвесторов. Крупнейший американский инвестиционный банк Merrill Lynch признал акции этой российской компании наиболее востребованными и успешными среди нефтяных корпораций EEMEA (Африка, Ближний Восток и восточная часть Европы).

Прогнозы на наступивший год

2018 год

/Январь, 2018/ Смена даты всегда заставляет людей планировать, а порой и предсказывать будущее. По вечерам многие записывают "Todolist", в конце недели распределяют занятия по будням и выходным на следующей, а в тридцатых числах месяца - составляют перечень трат на грядущий период. Но особенно заметны прогнозы в первые дни наступившего года.

Вернуться