Медицина и фармацевтика

Как выбрать укладку врача скорой медицинской помощи

UMP-medical

/Август, 2022/ Укладки медицинские предназначены для оказания экстренной помощи на первом этапе, до поступления человека в стационар или обращения в поликлинику. Для выбора подходящего по стоимости варианта укладки достаточно набрать в поисковике умсп цена.

Лечение остеопороза в клиниках PremiQaMed Group

PremiQaMed Privatkliniken (ПремиКаМед Приватклиникен)

/Июль, 2022/ Остеопороз является распространенным возрастным костным заболеванием, он делает их более ломкими. Каждая четвертая женщина старше 50 лет страдает остеопорозом.

Коррекция Х-образной и О-образной формы ног в детском возрасте при помощи пластины в виде восьмерки

Privatklinik Döbling

/Июль, 2022/ Осевые отклонения - X-образные ноги (вальгусная деформация ног) или О-образные ноги (варусная деформация ног) частая причина, по которой родители с детьми обращаются к ортопеду.

Отопластика (коррекция ушей) в детском возрасте в Австрии

Privatklinik Goldenes Kreuz

/Июль, 2022/ Обычно уши едва замечают. Если же они оттопыриваются, то тогда привлекают большое внимание - к огромному сожалению детей с подобным отклонением. С какого времени дети начинают переживать по этому поводу?

Инновационная хирургическая техника в частной клинике Graz Ragnitz

Privatklinik Graz Ragnitz

/Июль, 2022/ Инновационная хирургическая техника в частной клинике "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz) в Австрии: подвывих тазобедренного сустава при дисплазии тазобедренного сустава с использованием минимально-инвазивной техники ПАО (периацетабулярной остеотомии).

Вернуться