Пищевая промышленность

Открытие первого крупномасштабного завода в России по переработке картофеля фри

Lamb Weston

/Апрель, 2018/ Локализация отечественного производства ГК "Белая Дача" в особой экономической зоне "Липецк" покроет 100% потребность в импорте картофеля фри в Россию.

В Санкт-Петербурге открылся новый ресторан азиатской кухни "Шикари"

Росинтер

/Декабрь, 2017/ ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" ("Росинтер", Холдинг), ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ, сообщает об открытии первого ресторана "Шикари" в Санкт-Петербурге.

ООО "Кемин Индастриз" (Kemin Industries) запускает новый завод в ОЭЗ "Липецк"

Kemin Industries

/Апрель, 2017/ Компания ООО "Кемин Индастриз" (Kemin Industries), мировой производитель кормовых добавок, создающая на основе научных разработок продукты и решения, затрагивающие половину населения мира, сегодня объявила об открытии производственного и лабораторного комплекса в Липецке.

Проект сахарного завода в Ростовской области получил положительное заключение экспертизы

Международная сахарная корпорация

/Август, 2017/ Проект "Международной сахарной корпорации" ("МСК") по строительству сахарного завода в Целинском районе Ростовской области в начале августа 2017 года получил положительное заключение экспертизы. Как сообщают в "Агентстве инвестиционного развития Ростовской области", в течение недели ожидается получение разрешения на строительство предприятия.

Ростовская область готовится принять II Всероссийский форум продовольственной безопасности

АИР РО

/Март, 2017/ 27-28 апреля 2017 года в Ростове-на-Дону состоится "II Всероссийский форум продовольственной безопасности", который соберёт ведущие аграрные регионы России, лидеров отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей.

Вернуться