Газовая и нефтяная отрасль

"Тотал Восток" начинает строительство завода по производству смазочных материалов в Калужской области

Тотал Восток

/Октябрь, 2016/ 17 октября 2016 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере реализации инвестиционного проекта строительства завода "Тотал Восток" по производству, хранению и отгрузке автомобильных масел, а также смазочных и сопутствующих материалов на территории индустриального парка "Ворсино" Калужской области. Запуск запланирован на 2018 год.

В КВЦ "Экспофорум" завершился Петербургский Международный Газовый Форум-2016

Петербургский Международный Газовый Форум

/Октябрь, 2016/ VI Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2016) проходил с 4 по 7 октября 2016 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Газовый форум - ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Участие в нем приняли представители крупнейших российских и зарубежных компаний. Организаторы форума: "ЭкспоФорум-Интернэшнл" и "ФАРЭКСПО".

Компания "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ" получила положительное заключение государственной экологической экспертизы

ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ

/Январь, 2016/ АО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ" получило положительное заключение государственной экологической экспертизы по проекту "Обустройство Пайяхского и Северо-Пайяхского месторождений. Нефтяной терминал Таналау".

Завод в Ростовской области станет единственным в России производителем полного цикла для АГНКС

АИР РО

/Август, 2016/ В рамках реализации своего инвестиционного проекта в Ростовской области российская научно-производственная компания "НИКА" (НПК "НИКА") уже в конце августа - начале сентября 2016 года запустит цех комплектации автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций (АГНКС) на заводе точной механики в Шахтах.

Фонд развития промышленности инвестирует в проекты в области нефтегазового машиностроения

frprf/Ноябрь, 2015/ Экспертный совет Фонда развития промышленности Минпромторга одобрил займы общим объемом 1 млрд. рублей на реализацию трех импортозамещающих проектов в области нефтегазового машиностроения стоимостью 4,6 млрд. рублей.

Вернуться