Консультации по страхованию в Санкт-Петербурге и других городах России

Консультации по страхованию в Петербурге и других городах России

/Июнь, 2017/ В России, к сожалению, не очень развита культура страхования. Большинство людей начинают задумываться о грамотном управлении деньгами, только под давлением финансовых проблем. А страхование - это один из компонентов финансовой грамотности.

Консультация о защите своего жилья

Консультации по страхованию в Петербурге и ЛенобластиСреднестатистический гражданин покупает одну квартиру в жизни. И подчас это единственное "нажитое непосильным трудом" имущество. У специалиста по страхованию Ирены Донской Вы можете получить консультацию о защите своего жилья, и она Вам расскажет, как не поссориться с соседями, если у вас прорвало трубы и затопило квартиру соседу. А если Вы живете на пятом этаже? Под Вами еще пять квартир и над Вами еще несколько этажей квартир, и вот тут от Вас ничего уже не зависит.

Другие виды страхования

Консультации по страхованию в Петербурге и ЛенобластиЕсли Вы решили открыть свой бизнес, специалист расскажет, как с помощью страхования защитить еще только "родившегося ребенка".

Бывают такие ситуации, когда необходимо проконсультироваться у медицинского специалиста или когда диагноз есть, но есть сомнения. Ирена Донская расскажет, как можно общаться с врачами Испании, Германии, Израиля и из других стран мира; всего за 19 рублей в день.

Получить консультацию по страховым услугам можно ВКонтакте или по телефону: +7 (911) 980-71-95 (Viber (Вайбер) / WhatsApp (Ватсап)).

Самое главное, что процесс страхования не займет у Вас много времени, и Вам не нужно никуда для этого ехать или идти, просто позвоните специалисту, и Вам доставят готовый страховой полис в удобное для Вас время и место.
 
На Западе, если у клиента что-то случается, он связывается не со страховой компанией, а своим агентом, потому что страховой агент всегда готов подсказать и помочь в урегулировании убытка, разъяснить процедуру оформления события и он всегда рядом. Словом, агент работает в полном соответствии с миссией - это помощь людям в непредвиденных жизненных ситуациях.

Страховой агент Ирена Донская (г. Санкт-Петербург) предлагает Вам свои услуги консультанта по страхованию, и будет рада быть Вашим проводником в мире страхования.

"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис" (цитата из романа "Золотой телёнок". И.А. Ильф и Е.П. Петров).

#страхование #insurance #страховоедело #страховойрынок #страховщики #страхователи #страхователь #страховщик #консультации #риск #жизнь #здоровье #трудоспособность #работа #финансы #деньги #отношения #защита #ответственность #физическиелица #юридическиелица #события #страховыеслучаи #страховыевзносы #страховойполис #видыстрахования #формыстрахования #имущественноестрахование #личноестрахование #коммерческоестрахование #страховыепродукты #осаго #санктпетербург #петербург #petersburg #peterburg #sanktpeterburg #россия #russia #russland

Вернуться