В торгово-развлекательном центре "Хорошо!" в конце июля сдано еще 8 помещений

ТПС Недвижимость

/Август, 2016/ В торгово-развлекательном центре "Хорошо!" компании "ТПС Недвижимость" на Хорошевском шоссе в Москве в конце июля сдано еще 8 помещений. Среди новых арендаторов - ресторан "Руккола", который займет 320 кв. м., "Кофемания" (195,40 кв. м.) и KFC (77 и 76,33 кв. м.), а также Школа танцев (385 кв. м.), сетевой проект салонов "Точка красоты" (38,91 кв. м.), магазины "Дефиле" (63,50 кв. м.), "Ювелир Сити/Шоколатье" (82,44 кв. м.) и Vardex (41,62 кв. м.).


Всего в центре разместится более 200 арендаторов.

На сегодняшний день подписаны договоры аренды на 60% GLA, в том числе с "якорями" - супермаркетом "Перекресток", магазином бытовой техники и электроники "М.Видео", "Детским миром" и кинотеатром "Формула кино".

"Хорошо!" - компактный ТРЦ, в котором покупатели смогут приобрести все необходимое, от товаров повседневного спроса до подарков и сувениров, а также отдохнуть, провести время с семьей и друзьями в уютной атмосфере, - отметил Алексей Чиналиев, первый вице-президент по коммерции компании "ТПС Недвижимость", - Для такого проекта важен сбалансированный пул арендаторов, который позволит удовлетворить потребности жителей районов, расположенных в зоне охвата торгового центра".

Торгово-развлекательный центр "Хорошо!" расположен в 50 м от станции метро "Полежаевская" и строящейся станции "Хорошевская", рядом с остановками 16 маршрутов общественного транспорта и строящимся транспортно-пересадочным узлом. Общая площадь центра - 114 тыс. кв. м, арендная - 50 тыс. кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 800 машиномест. В непосредственной близости от ТРЦ проживает 221 тыс. человек, а население районов, расположенных в зоне охвата центра, достигает 1,2 млн. человек.

АО "ТПС Недвижимость" - динамично развивающаяся российская компания, работающая на рынке инвестиций, девелопмента и управления торговой недвижимостью с 2004 года. Головной офис компании находится в Москве. В портфеле компании около 900 тыс. кв. м. торговой недвижимости, в т.ч. действующие ТРЦ "Галерея Краснодар" (GBA 145 тыс. кв. м.), ТРЦ "МореМолл Сочи" (GBA 169 тыс. кв. м.), ТРЦ "Галерея Новосибирск" (GBA 134 тыс. кв. м.) и ТРЦ Ocean Plaza в Киеве (GBA 160 тыс. кв. м.). В 2016 году АО "ТПС Недвижимость" открывает новые ТРЦ "Океания" (GBA 137 тыс. кв. м.) и ТРЦ "Хорошо!" (GBA 114 тыс. кв. м.) в Москве.

Контактная информация:

АО "ТПС Недвижимость"

Вернуться