SOLIDS Russia 2017 - главное мероприятие по технологиям сыпучих материалов

SOLIDS Russia 2017

/Октябрь, 2016/ 6 и 7 июня 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" уже в 3-й раз пройдет SOLIDS Russia - ведущее мероприятие в области технологий сыпучих материалов. В рамках международной выставки и конференции российские и международные производители представят оборудование для обработки, переработки, хранения и транспортировки сыпучих материалов.

 

"Сыпучие материалы, как исходное сырьё или конечный продукт, являются неотъемлемой частью производственного процесса во многих отраслях промышленности, начиная от производства готовых завтраков и кофе, до переработки угля и руды", поясняет руководитель проекта SOLIDS Russia 2017 Мария Соловьева.

Выставку и конференцию SOLIDS Russia ежегодно посещают коммерческие и технические руководители ведущих химических, пищевых и фармацевтических производств, горнодобывающих предприятий, а также производители пластмасс, удобрений и строительных материалов.

Оборудование, которое будет представлено на выставке, охватывает весь технологический комплекс работ с сыпучими материалами, например, внутризаводскую транспортировку, дозирование, классификацию, просев, грохочение, смешивание и измельчение сыпучих материалов. Технические решения для упаковки, хранения, перевозки, а также пожаро- и взрывозащиты дополняют продуктовые разделы мероприятия.

На данный момент идет активное формирование экспозиции. Свое участие уже подтвердили не только постоянные участники выставки Kreisel, Mix, МКПО, Rembe, Rotex, но и новые компании. Krohne Engineering, Infastaub, AMIT Industriesysteme впервые представят свою продукцию и услуги на SOLIDS Russia 2017.

Традиционно параллельно к выставке пройдет конференция, посвященная актуальным вопросам технологического развития отрасли сыпучих материалов. Планируется рассмотреть перспективы российского машиностроения и оборудования иностранного производства в свете программы импортозамещения. Доклады экспертов также будут посвящены применению инновационных технологических решений на практике, автоматизации и моделированию процессов, а также вопросам пожаро- и взрывозащиты при работах с сыпучими и пылящими материалами.

SOLIDS RUSSIA 2017 - 3-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединияет научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и представляет уникальную возможность для делового общения. Здесь представлено оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания, измельчения, упаковки, хранения, а также перевозки сыпучих материалов и сырья всех видов. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Организатор SOLIDS Russia 2017 - выставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Это ваш идеальный партнер для успешного развития бизнеса на российском рынке. Более 1100 экспонентов и 15 000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.

SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016

Контактная информация: 

Easyfairs Deutschland GmbH

Вернуться