"Банк Финсервис" принял участие в VI Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2016)

Банк Финсервис

/Октябрь, 2016/ На крупнейшем мероприятии российской газовой индустрии "Банк Финсервис" представил свои новые продукты и услуги.

 

Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2016)В Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября 2016 года прошел VI Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ-2016). Конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" стал на эти дни ведущей площадкой для обсуждения актуальных проблем газовой индустрии.

Участники Форума - топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, мировые эксперты, представители инновационных центров, научно-исследовательских институтов, профильных вузов, российских и международных отраслевых ассоциаций. Количество экспонентов, участников деловой программы и посетителей мероприятия в этом году стало рекордным за всю историю форума.

Банк Финсервис"Банк Финсервис" - традиционный участник ПМГФ, крупнейшего события отечественной газовой отрасли. Как и на прошлых выставках, стенд Банка пользовался вниманием посетителей и деловой прессы. На Форуме Банк представил свои новые продукты и услуги. "Газовая индустрия по праву считается одним из локомотивов российской экономики. Для стабильного развития и регулирования отрасли необходимы не только правильные стратегические и технические решения, но и современные финансовые инструменты, - отмечает Юрий Дьячков, директор по развитию розничного бизнеса АО "Банк Финсервис". - Наш Банк уже не впервые был представлен на Форуме. Мы активно участвуем в профессиональных коммуникациях и дискуссиях Форума, делимся идеями и опытом, укрепляем связи с представителями отрасли, ищем и находим новых партнеров. В этом году наше участие стало еще более продуктивным".

VI Петербургский Международный Газовый Форум проходил при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Банк ФинсервисАО "Банк Финсервис" - универсальный банк, специализирующийся на обслуживании и кредитовании физических и юридических лиц. Лицензия Банка России №3388. По размеру активов "Банк Финсервис" входит в ТОП-100 российских банков. На 01.07.2016 года активы банка составили 78 млрд. рублей, собственный капитал - 6,8 млрд. рублей, чистая прибыль - 459 млн. рублей (финансовые данные по РСБУ). В настоящее время на территории РФ успешно функционирует собственная сеть офисов и банкоматов в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Архангельской, Рязанской, Челябинской, Оренбургской и Саратовской областях, Башкирии, Алтайском крае и Ханты-Мансийском автономном округе.

Конгрессно-выставочный центр ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

Контактная информация: 

АО "Банк Финсервис"

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Вернуться