KASTAMONU презентует новые коллекции ламината на выставке BATIMAT

KASTAMONU /Апрель, 2016/ В рамках выставки BATIMAT RUSSIA компания KASTAMONU представляет новые коллекции декоров ламинированных напольных покрытий. Экспозиция KASTAMONU, благодаря яркому и необычному оформлению, пользуется повышенной популярностью среди гостей и участников выставки.

KASTAMONU"Компания KASTAMONU сегодня вносит существенный вклад в развитие рынка ламинированных напольных покрытий в России, - отмечает руководитель отдела продаж напольных покрытий KASTAMONU Владимир Кривцов. - В 2015 году мы произвели более 12 млн м² ламината, и почти 3,5 млн м² из них было направлено на экспорт в страны Европы и Азии. По экспорту ламината из России KASTAMONU сегодня выходит на лидирующие позиции в отрасли. Участие же в таком крупном отраслевом мероприятии, как выставка BATIMAT, - это хорошая возможность презентовать профессиональному сообществу наш продукт. Ведь именно здесь формируются новые тренды в области дизайна интерьеров, и мы твердо намерены внести свою лепту в этот процесс. К слову, на стенде KASTAMONU в дополнение к существующим представлено 3 новых коллекции ламинированных полов".

KASTAMONUС 5 по 8 апреля проходит Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA. Здесь собрались лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители. Они представляют посетителям выставки всё разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. Посетивший выставку министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень отметил: "Даже краткий обзор экспозиции выставки показал, что сегодня у нас в производстве строительных и отделочных материалов наблюдается серьезное развитие".

Компания KASTAMONU образована в 1969 году в составе холдинга HAYAT, который ведет работу с 1937 года. Совокупный годовой объём производства древесных плит на заводах KASTAMONU составляет 4,55 млн. м³ из которых 2 млн. м³ МДФ и 2,55 млн. м³ ДСП. KASTAMONU входит в 5-ку крупнейших компаний деревообрабатывающей отрасли в Европе. Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок, глянцевых панелей и столешниц.

Контактная информация: 

ООО "Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри"

Kastamonu Entegre A.Ş. (Kastamonu Integrated Wood Industry and Trade Inc.) ("Кастамону Энтегре")

Вернуться