Agility расширила пакет услуг для фармацевтических клиентов

Agility/Апрель, 2016/ Фармацевтическим клиентам компании Agility будут оказываться услуги таможенного оформления на складском терминале группы компаний "Сантэнс Сервис".


Одним из важнейших принципов развития Agility является постоянное расширение спектра оказываемых услуг и предложение новых сервисов для удовлетворения потребностей клиентов. Таким новым направлением Agility стало таможенное оформление Pharma-товаров. Сервис дополнил уже существующую линейку услуг для фарминдустрии, в которую входят международные авто, авиа, контейнерные перевозки и складские услуги.

Услуги таможенного оформления будут осуществляться на базе высокотехнологичного складского терминала фармацевтического оператора "Сантэнс Сервис".

В рамках партнерской программы с ГК "Сантэнс Сервис", клиенты компании Agility получают доступ к полноценной таможенной и складской инфраструктуре, включающей также аккредитованные лаборатории и экспертные организации в области фармакологической продукции. Поддержка квалифицированных специалистов позволит оперативно проводить анализ и оформлять разрешительную документацию. Среднее время таможенной очистки, с учетом подтверждения соответствия в форме декларирования, занимает 2-3 дня. В целях оптимизации процесса выпуска товара, предусмотрены процедуры оформления грузов без необходимости выгрузки на склады временного хранения.

На международном рынке Agility уже много лет является одним из лидеров в предоставлении логистических решений для клиентов фармацевтической индустрии. Организация логистических процессов и создание комплексных решений для клиентов такого быстрорастущего рынка является одним из приоритетных направлений компании на глобальном уровне. Именно поэтому нам доверяют клиенты с мировым именем и широкой географией представительств.

Agility - это международная финансовая группа, контролирующая 43 логистических бренда по всему миру. Компания присутствует в более чем 100 странах, а штат сотрудников превышает 20 тысяч человек. Общая выручка группы составляет около $5 миллиардов. Agility входит в мировой топ список логистических провайдеров. Ключевой бизнес Agility - Global Integrated Logistics (GIL) - предоставляет логистические решения, как для традиционных задач, так и для удовлетворения более сложных потребностей клиентов. GIL предлагает все виды грузоперевозок, а также складское хранение, дистрибуцию и услуги в проектной и выставочной логистике.

Сантэнс СервисГруппа компаний "Сантэнс Сервис" осуществляет свою деятельность с 2000 года. Специализация группы - оказание услуг по таможенному оформлению и логистике лекарственных средств на территории РФ. Лидер в сегменте предоптовой обработки ЛС. В 2015 году объем единовременного хранения составил 150 000 паллет, а общий товарооборот импорта клиентов, прошедшего через обработку компаний ГК "Сантэнс Сервис" превысил $4,5 млрд.

Контактная информация:

Agility

Группа компаний "Сантэнс Сервис"

Вернуться