В ЖК "Парк Рублево" произошло плановое повышение цен

ОПИН

/Январь, 2014/ В ЖК "Парк Рублево" - жилом комплексе премиум-класса, который строится на берегу Мякининской поймы в 1 км от Москвы, произошло плановое повышение цен, которое составило 11%. Теперь стоимость квадратного метра здесь начинается от 190 тыс. рублей.

"Повышение связано с вхождением в активную строительную фазу, - объясняет заместитель Генерального директора ОАО "ОПИН" Наталья Картавцева, - в семи корпусах уже закончены монолитные работы подземной части, один из корпусов построен под крышу".

В комплексе представлены 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 78,6 до 284 кв.м., двухуровневые квартиры, видовые апартаменты и пентхаусы с видом на причал и пляж живописной Мякининской поймы.

"Мы планируем держать цены до апреля этого года, - рассказывает Наталья Картавцева, - но весной, когда мы начнем активные работы по благоустройству, цены опять пойдут вверх".
 

ОАО "ОПИН" - крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Основным акционером компании является группа "ОНЭКСИМ". За 10 лет "ОПИН" реализовала порядка 500 000 кв. м. коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. "ОПИН" стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже. По итогам 2012 общие активы "ОПИН", состоящие из жилых объектов и земельного банка, а также объектов коммерческой недвижимости, составили 30 млрд. рублей. Выручка компании в 2012 году составила 4,3 млрд. рублей.

Контактная информация: 

OAO "Открытые инвестиции" ("ОПИН")

Вернуться