Объявлены конкурсы на строительство подстанций скорой медицинской помощи

Департамент строительства города Москвы

/Январь, 2014/ Департамент строительства города Москвы объявил открытые конкурсы на строительство с осуществлением функций технического заказчика и на выполнение подрядных работ по строительству 5 подстанций скорой медицинской помощи в Москве.

Подстанции скорой медицинской помощи на 20 автомашин каждая появятся:
•    в поселке Северный района Северный Северо-Восточного административного округа города Москвы (начальная (максимальная) цена контракта на выполнение подрядных работ составляет 258 миллионов рублей);
•    в районе Южное Бутово на пересечении улиц Маршала  Савицкого и проектируемого проезда № 728 в Юго-Западном административном округе (начальная (максимальная) цена контракта на выполнение подрядных работ составляет 294,2 миллиона рублей).
Продолжительность строительства не должна превышать 11 месяцев с момента заключения государственного контракта.

Конкурсы на строительство подстанций скорой медицинской помощи с осуществлением функций технического заказчика объявлены по адресам:
•    в промзоне "Котляково" (между улицами Промышленная, дом 4 и Кантемировская, дом 59А) в Южном административном округе на 20 машиномест;
•    на улице Ленинская Слобода владение 5 в Южном административном округе на 20 машиномест;
•    на улице Лётчика Бабушкина, дом 13а в Северо-Восточном административном округе на 17 машиномест.
Подстанции скорой медицинской помощи предназначены для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению и функционируют в круглосуточном режиме. Согласно Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2014-2016 гг. в Москве будет построено 9 подстанции скорой медицинской помощи.

Департамент строительства города Москвы является функциональным органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по реализации государственной политики в области градостроительства; государственного заказчика по размещению заказа на поставки товаров, оказание услуг, выполнение работ для объектов капитального строительства, проектирование, строительство, реконструкция которых осуществляется за счет средств бюджета города Москвы; координации деятельности участников процесса обращения с отходами строительства и сноса в городе Москве и входящим в состав Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Контактная информация: 

Департамент строительства города Москвы

Вернуться