"Желдорипотека" объявляет о новом жилом проекте в Нижнем Новгороде

Желдорипотека

/Декабрь, 2013/ Филиал компании "Желдорипотека" получил разрешительную документацию на строительство 9-этажного жилого дома эконом-класса в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Монолитно-кирпичный дом будет возведен на пересечении улиц Вольская и Витебская. Проектом предусмотрено 123 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 40 до 80 кв.м. Также для жителей во дворе дома будут построены площадки для отдыха.

Развитая инфраструктура района - несколько детских садов, школ, детская и городская поликлиники, магазины и ТЦ - обеспечит комфортное проживание семьям с детьми. В шаговой доступности от дома находится станция метро Чкаловская, а также остановки общественного транспорта и удобные выезды на главные магистрали города.

"За свою одиннадцатилетнюю историю нижегородское подразделение компании "Желдорипотека" ввело в эксплуатацию более 87 тыс. кв. м жилья. Среди последних успешных проектов, реализованных филиалом, хочется выделить ЖК "На Клубной" в Ижевске, который в рамках выставки "Город XXI века" получил серебряную медаль в номинации "Градостроительство", - говорит Андрей Дружинин, директор филиала ЗАО "Желдорипотека" в Нижнем Новгороде. - Мы надеемся, что и новый проект, жилой дом "На Витебской", станет знаковым для нашего подразделения".

Инвестиционно-строительная компания ЗАО "Желдорипотека", дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги", была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания - это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по трем направлениям: реализация социальной программы ипотечного жилищного кредитования ОАО "РЖД"; реализация собственной инвестиционной программы на рынке недвижимости и строительства РФ; работа с непрофильными активами ОАО "РЖД". Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Желдорипотека"

 

Вернуться