УК "Офис-М" объявила об открытии в Москве специализированного виртуального офиса для малого и среднего бизнеса

Офис-М

/Декабрь, 2013/ Один из лидеров Петербургского рынка офисной недвижимости, управляющая компания "Офис-М" объявила об открытии в Москве специализированного виртуального офиса для малого и среднего бизнеса. Уникальность данного предложения состоит в том, что воспользоваться им смогут только клиенты из Северо-Западного региона.

Данный виртуальный офис должен стать стартовой площадкой для петербургского малого и среднего бизнеса при начале работы их компаний в Москве. Очень многие петербургские компании давно мечтают открыть представительство в Москве. Однако, арендные ставки и прочие расходы так высоки, что для 99% эта мечта так и остается мечтой. Теперь петербургские  предприниматели смогут существенно сократить расходы на открытие московских представительств  и получить возможность работы с клиентами из центрального региона, по сути, не покидая Санкт-Петербурга и используя все ту же производственную  базу,  что и при   работе с клиентами Северо-Запада. Представители "Офис-М" рассчитывают, что услугой виртуального офиса в Москве за ближайшие 3 месяца воспользуется не менее 100 петербургских клиентов  компании.
Почтовый и юридический адрес в Москве, наличие прямого телефонного номера, возможность проведения встреч с московскими клиентами и партнерами в переговорных комнатах в центре города, консультационные услуги – вот то, что позволит петербургским компаниям начать успешный бизнес в столице.
"Теперь мечта многих петербургских предпринимателей о московском представительстве может с легкостью  стать реальностью, - комментирует коммерческий директор компании "Офис-М" Евгения Васильева, - затраты на это самые минимальные. Снимайте наш виртуальный офис и начинайте работать. По сути, мы открываем новый канал для экспансии петербургского малого бизнеса в Москве. По нашему предварительному  анализу не менее 100 компаний собираются воспользоваться этой услугой в ближайший месяц. Это как раз  тот случай, когда  без нашего "Виртуального офиса" данные компании смогли бы самостоятельно начать работу в столице лишь через несколько лет".

Управляющая Компания "Офис-М" основана в 2009 году. Является экспертом в области управления офисной недвижимостью, продажи и аренды офисов. Первая в Санкт-Петербурге компания, которая внедрила на рынок офисной недвижимости такие услуги, как "МиниОфис", "Офис на час" и "Виртуальный офис".

Контактная информация: 

ООО "Управляющая компания "Офис-М" ("УК "Офис-М")

Вернуться