Туристический конкурс World Travel Awards подвёл итоги деятельности мировой туриндустрии за 2013 год

Radisson

/Декабрь, 2013/ 30.11.2013 года на Гала-церемонии в La Cigale Hotel, в г. Доха (Катар), престижный туристический конкурс World Travel Awards подвёл итоги деятельности мировой туриндустрии за 2013 год. В результате голосования экспертного жюри конкурса в лице специалистов от ведущих туроператоров из 200 стран, гостиница "Рэдиссон Ройал, Москва" (историческое название гостиница "Украина") в очередной раз подтвердила свое право на лидирующие позиции в мировом рейтинге лучших отелей, победив в номинации: "Лучший в мире бизнес-отель класса "люкс" (World's Leading Luxury Business Hotel-2013).

Высшая награда в данной номинации принадлежит "Рэдиссон Ройал, Москва" уже третий год подряд*, что подтверждает успешность избранной стратегии развития отеля и эффективность взаимодействия с клиентами на всех этапах. Вместе с этой победой, всего в коллекции достижений отеля тринадцать наград от World Travel Awards*.

World Travel Awards проводится ежегодно с 1993 года и оценивает достижения самых выдающихся участников туристического рынка. Из огромного числа номинантов победителей определяют голоса, отданные независимыми представителями ведущих туроператоров мира по совокупности качественных критериев. Победители получают возможность использовать эмблему WTA как символ качества в сфере туризма. Эксперты мировой туриндустрии считают этот конкурс самым всеобъемлющим и престижным, аналогом "Оскара" в туристической индустрии.

*Со дня открытия гостиницы после 3-летней модернизации в 2010 году.

The Carlson Rezidor Hotel Group является одной из крупнейших в мире и одной из наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель Группы объединяет более 1300 действующих и строящихся отелей в 100 странах мира, представленных такими мировыми брендами как Radisson Blu; Radisson®; Park Plaza®; Park Inn by Radisson; Country Inns & Suites By CarlsonSM и Hotel Misson. Планы по дальнейшему развитию Группы включают рост портфеля до порядка 1 500 действующих и строящихся отелей к 2015 году. Большинство гостиниц под управлением группы предлагает программу лояльности Club CarlsonSM, одну из наиболее выгодных программ лояльности в мире. Штат сотрудников, работающих в The Carlson Rezidor Hotel Group и отелях под её управлением, насчитывает порядка 85 000 человек.

Корпоративные офисы компании находится в Миннеаполисе, США, и в Брюсселе, Бельгия.

Контактная информация: 

Carlson Rezidor Hotel Group

The Rezidor Hotel Group (Moscow) (Rezidor Hotels Management & Development A/S)

The Rezidor Hotel Group

 

 

Вернуться