Base Property Group сообщает об окончательном подписании договоров с якорными арендаторами

{mosimage}

/Ноябрь, 2013/ Девелоперская компания Base Property Group сообщает об окончательном подписании договоров с якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса "Яркий" в Ярославле. Ими стали первый в городе оператор детских товаров "Бубль-Гум" (1 800 кв. м.), супермаркет "Перекресток" (1 500 кв. м.), пятизальный кинотеатр "Киноформат" (1 950 кв. м.), магазин бытовой техники и электроники "Техношок" (1 000 кв. м.) и универмаг одежды "Модис" (1 100 кв. м.).

ТРЦ "Яркий", открытие которого планируется в I квартале 2014 года, станет первым качественным торговым объектом в самом крупном в городе Ярославле районе - Заволжском.

"Решая вопрос, каким будет формат нового ТРЦ, мы пошли по классическому пути. Сильные якоря, более 90 магазинов известных брендов, значительная для торгового центра районного формата зона развлечений. "Мы рады, что в проекте принимает участие первый и самый крупный в Ярославле оператор товаров для детей "Бубль-Гум". Выбор детского оператора в качестве одного из главных якорей вписывается в разработанную нами концепцию семейного ТРЦ." - комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор Base Property Group.

"ТРЦ Яркий" - единственный концептуальный торговый центр в Заволжском районе. Здесь есть все для полноценного шопинга и отличного семейного отдыха. Спрос на детские товары и развлечения сейчас очень высок, поэтому, я уверен, сотрудничество будет очень эффективным, - говорит директор по развитию бизнеса гипермаркетов "Бубль-Гум" Максим Письмак.

Первый и пока единственный в Заволжском районе пятизальный мультиплекс "Киноформат" вместе с детским центром и фудкортом сформирует на верхнем уровне торгового центра единую зону отдыха и развлечений. На территории кинотеатра будут работать игровые автоматы для детей и взрослых, а также суши-кафе.

ТРЦ "Яркий" дополнит ряд операторов средней ценовой категории, предлагающих товары для всей семьи: операторы  одежды Gloria&Jeans (700 кв. м.), Ostin (400 кв. м.) Zolla (430 кв. м.), Sela (200 кв. м.) и обувной ритейлер Kari (260 кв. м.).

Участок площадью 2,5 га, где возводится ТРЦ "Яркий", находится на первой линии транспортной магистрали с ежедневным автомобильным потоком 30-40 тыс. автомобилей в сутки. Кроме того, до ТРЦ легко будет добраться пешком, так как он расположился в центре жилого района. Общая площадь (GBA) двухуровневого ТРЦ - 21 000 кв. м., арендопригодная (GLA) - 16 000 кв. м. Для удобства автомобилистов рядом с центром запланировано строительство наземной парковки на 450 м/м. Объем инвестиций в проект составил 1 200 млн. рублей.

Base Property Group (BPG) - динамично развивающаяся девелоперская компания, основанная в 2011 году. BPG реализует собственные проекты торгово-развлекательных центров в Москве и регионах России. В настоящее время в активе компании 5 объектов, открытие которых запланировано на 2013-2014 гг.: ТРЦ в г. Ярославле (21 тыс. кв. м.), ТРЦ в г. Орске (17 тыс. кв. м.), ТРЦ в г. Сыктывкаре (21, 4 тыс. кв. м.), ТРЦ в г. Ульяновске (37 тыс. кв. м.), ТЦ в г. Туле (50 тыс. кв. м.).
Компания также принимает партнерское участие и оказывает консалтинговые услуги в ряде других проектов.
Base Property Group осуществляет полный цикл работ по развитию проектов - от разработки концепции и брокериджа до ввода объекта в эксплуатацию. Также компания занимается комплексным управлением функционирующих проектов.

Контактная информация:

Base Property Group (BPG)

Вернуться