30-ая юбилейная выставка-ярмарка "Недвижимость" пройдет в "ЦДХ" с 20 по 23 марта 2014 года

/Ноябрь, 2013/ Крупнейшие застройщики, девелоперы, банки и агентства недвижимости Московского региона подтвердили свое участие в 30-ой юбилейной выставке-ярмарке "Недвижимость", которая традиционно пройдет в "Центральном Доме Художника" ("ЦДХ") на Крымском Валу с 20 по 23 марта 2014 года.

Свои объекты в Москве и Подмосковье представят такие компании, как ОАО "Домостроительный комбинат №1", ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", Концерн "КРОСТ", ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Москва", ЗАО "Мосфундаментстрой-6", инвестиционно-строительная компания "Мортон-Инвест", инвестиционно-строительная компания  "Юит Московия", ФСК "Лидер", Группа компаний "Пионер" и многие другие.
Купить, продать или обменять квартиру эконом, бизнес и элит-класса в Москве и Подмосковье помогут специалисты риэлторских компании, представленные в разделе "Все операции на вторичном рынке жилья": компания Est-A-Tet, "Миэль-Новостройки", корпорация "ИНКОМ-Недвижимость", "МИГ-Недвижимость", компания "БЕСТ-Недвижимость", "Азбука жилья" и др.
С 20 по 23 марта 2014 года будет работать раздел "Центр ипотечного кредитования". Подать заявку на получение ипотеки можно сразу в несколько банков, которые будут представлены на выставке: ОАО "Сбербанк России", ОАО "Связь-банк", ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "Абсолют Банк" и др.
Компании предложат по привлекательной цене около 5 000 объектов не только в Москве, но и в различных городах Московской области: Люберцах, Химках, Красногорске, Долгопрудном, Одинцове, Подольске, Мытищах, Королеве, Балашихе, Зеленограде, Железнодорожном, Щелкове и многих других.
В дни выставки компании проводят специальные акции, предлагают посетителям скидки на недвижимость.
Получить бесплатный билет на выставку "Недвижимость" в ЦДХ можно уже сейчас, заполнив регистрационную форму на официальном сайте http://www.exporealty.ru/visit/registration.

Контактная информация: 

ООО "Привет-Медиа" (Оргкомитет "Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF")

Вернуться