Открылись продажи машиномест в первом корпусе ЖК "Никольский квартал"

Пересвет-Групп

/Ноябрь, 2013/ 25 ноября 2013 года открылись продажи машиномест в первом корпусе жилого комплекса "Никольский квартал" в городе Дзержинский Московской области. Стоимость от 730 тыс. рублей, площадь от 8,74 кв. м.

При 100% оплате покупателям предоставляется скидка в размере до 3%. Беспроцентная рассрочка платежа на срок не более 3 месяцев при оплате 70%.
В первом корпусе жилого комплекса "Никольский квартал" предусмотрена подземная парковка на 76 машиномест.
Всего в ЖК "Никольский квартал" предусмотрено строительство трех монолитных домов переменной этажности. Общая площадь объекта: 53 067 кв. м. Жилой комплекс выдержан в едином архитектурном стиле, который скорее относится к уютной и элегантной малоэтажной застройке. Первые этажи новостройки отведены под предприятия социально-бытовой инфраструктуры.
Жилой комплекс "Никольский квартал" - проект бизнес+ класса компании "Пересвет-Инвест". ЖК "Никольский квартал" расположен в центральном районе города Дзержинский на улице Бондарева в непосредственной близости от Свято-Никольского Угрешского монастыря. В зоне шаговой доступности расположены объекты инфраструктуры: торговые предприятия и предприятия сферы услуг, а также детские образовательные учреждения и спортивные объекты (стадион).

Головная компания ГК "Пересвет-Групп" ЗАО "Пересвет-Инвест" была образована в 1995 году. Компания "Пересвет-Инвест" занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, а так же в городах и регионах присутствия компании. Новостройки Москвы, новостройки Подмосковья, жилая и коммерческая недвижимость в регионах России формируют проектный портфель девелоперского бизнеса компании "Пересвет-Инвест". Выполняя функции проектировщика, инвестора, застройщика и риэлтора, компания значительно сокращает дополнительные расходы, что положительно отражается на стоимости недвижимости от "Пересвет-Инвест".
Компания "Пересвет-Инвест" принимает участие в реализации приоритетных национальных проектов - "Военная ипотека", "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", "Малоэтажное строительство". 

Контактная информация: 

Группа компаний "Пересвет-Групп" (ЗАО "Пересвет-Инвест")


 

Вернуться