Urban Land Institute стал партнером форума PROEstate 2013

PROEstate 2013ULI

/Июль, 2013/ Urban Land Institute (ULI) стал партнером VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится 9-11 сентября 2013 года в Москве. Соответствующее соглашение было подписано между Оргкомитетом форума и представительством ULI в России.

Со стороны Оргкомитета форума документ подписал исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума PROEstate Павел Гончаров, со стороны Urban Land Institute - Даррелл Станафорд, Председатель правления ULI Russia. В рамках данного соглашения ULI проведет в ходе деловой программы форума ULI Russia Investment Leader’s Summit. На мероприятии будут рассмотрены вопросы финансирования коммерческой недвижимости, инвестиций в разрезе различных сегментов, а также перспективы развития Московской агломерации с точки зрения возможностей для девелоперов и инвесторов.
По словам Даррелла Станафорда, форум PROEstate, ежегодно собирающий профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций, является эффективной площадкой для прогнозирования развития отрасли, рассмотрения мирового опыта и повышения профессиональных стандартов на российском рынке.
В Гильдии управляющих и девелоперов полагают, что сотрудничество с такими известными организациями как Urban Land Institute позволяет усилить участие в PROEstate ведущих международных компаний. "Форум объединяет порядка 300 спикеров - это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40% - это новые имена и фигуры на рынке", - уточняет Павел Гончаров.

Форум PROEstate - ежегодное мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Форум 2012 года собрал 3000 профессионалов отрасли из 30 стран мира и 38 российских регионов.
VII PROEstate состоится 9-11 сентября 2013 года в Москве. Организатором выступает Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства Москвы.
Поддержку мероприятию оказывают Schneider Electric, Hansa Group, ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, RUMPU, ГК "Бюро техники", SAP.

Контактная информация: 
Международный инвестиционный форум PROEstate (PROEstate Events)
Тел.: +7 (812) 640-60-70
Факс: +7 (812) 640-61-70
Адрес: 191186 Санкт-Петербург, ул. Садовая д. 11, оф. 9
E-mail: main@proestate.ru, press-center@proestate.ru
Web: http://www.proestate.ru
Контактное лицо: Павел Гончаров, Марина Акатова

Вернуться