Компания EurRus Development реализует проекты бизнес-парков в России

EurRus Development

/Июль, 2013/ Компания EurRus Development реализует проект "EurRus Business Park Ulyanovsk" по созданию на территории Ульяновской области бизнес-парка общей площадью 350 га. На территории парка, согласно концепции, планируется разместить производства разных отраслей, логистический парк, офисные помещения, торгово-развлекательную зону, жилой комплекс и гостиницу.

Отличительной особенностью бизнес-парка является наличие на его территории собственной газогенерирующей станции, которая будет обеспечивать всеми необходимыми коммуникациями каждого резидента. На территории бизнес-парка будет построен сухой порт с таможенной зоной для погрузки и разгрузки товара.

Кроме того, компания EurRus Development реализует проект "EurRus Business park Tver" по созданию на территории Тверской области бизнес-парка общей площадью 114 га. На территории парка, согласно концепции, планируется разместить производства разных отраслей, офисные помещения, торгово-развлекательную зону, жилой комплекс и гостиницу.

Концепции проектов подразумевают комплексное освоение территорий, предназначенные как для работы, так и для проведения досуга. "EurRus Business Park Ulyanovsk" и "EurRus Business park Tver" соответствуют всем европейским стандартам девелопмента бизнесс-парков, начиная от проектирования, заканчивая управлением готовых объектов.

EurRus Development - это девелоперская компания, которая занимается развитием бизнес парков. Она оказывает весь спектр услуг, необходимых для успешной реализации проекта: от экспертизы земельного участка до строительства объектов недвижимости. "ЕвРус" представляет собой сочетание ЕВропейских стандартов ведения бизнеса с РУСским опытом реализации индустриальных проектов в России.

Контактная информация: 
EurRus Development
Телефон: +7 (495) 215-00-50
Адрес: 107076 Москва, Колодезный переулок, д. 3/25
E-mail: info@germanmg.ru
Web: http://www.germanmg.ru
Контактное лицо: Анна Букринская

Вернуться