Президент холдинга Pro-Vision стал обладателем престижной отраслевой премии

Pro-Vision Group

/Июль, 2013/ Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision, стал обладателем престижной премии "Медиа-менеджер России". Награда была вручена в номинации "Коммуникации/Связи с общественностью" за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов Pro-Vision Group.

Национальная Премия "Медиа-Менеджер России" вручается с 2001 года. Премия призвана привлечь внимание к наиболее значимым событиям и явлениям в медиабизнесе, которые стали возможными благодаря профессионализму и мастерству их инициаторов. Это отраслевая награда, которую получают топ-менеджеры компаний, работающих в  рекламной и PR-индустрии, а также СМИ.

В ходе рассмотрения заявки оценивались такие качества, как развитие бизнеса, инновации, общественное признание, социальная значимость, влияние на развитие отрасли и другие. Все они присущи Pro-Vision на протяжении 15 лет со дня основания компании и неоднократно приводили ее к победе. На счету холдинга - ряд престижных мировых и российских премий, таких как Sabre Awards, Gold Quill of Merit, премия РАСО "За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии" и другие.

Голосование проводилось в четыре этапа: в нем участвовали оргкомитет премии, экспертный совет, формируемый ведущими экспертами рынка, жюри, состоящего из лауреатов премии "Медиа-менеджер России" предыдущего года, и попечительский совет, состоящий из наиболее авторитетных представителей государства, бизнеса и медиасообщества. Столь детальный подход к оценке каждого претендента и четыре уровня экспертного анализа каждой заявки сделало премию "Медиа-менеджер России" одной из самых почетных наград страны в сфере бизнес-коммуникаций.

"Премия, полученная за создание и успешное развитие холдинга, для меня особенно почетна. На протяжении 15 лет существования компании мы активно способствовали формированию рынка коммуникационных услуг в России, росли и развивались вместе с ним. Уверен, что следующие годы работы станут не менее продуктивными как для нас, так и для отрасли в целом", - говорит президент Pro-Vision Group Владимир Виноградов.

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство - PROnline. В штате Pro-Vision 75 сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).
Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, IABC, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО "За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии".

Контактная информация: 
Pro-Vision Group
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Факс: +7 (495) 221-69-14
Адрес: 125167 Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1, БЦ "Victory Plaza"
E-mail: info@pvc.ru
Web: http://www.pvc.ru, http://www.pro-vision.ru

Вернуться