Statistics

Rating | Info-Kommentator: 94.12% - 8 Голосов

Quality

Review summary

18 мая открывается выставка и конференция SOLIDS Russia 2016 в КВЦ "Экспофорум"

SOLIDS Russia

/Май, 2016/ Меньше недели остается до главного мероприятия в России, посвященному технологиям и транспортировке сыпучих материалов - SOLIDS Russia 2016.

Выставка и конференция SOLIDS Russia 2016 пройдут 18 и 19 мая в Павильоне H, в КВЦ "Экспофорум", Санкт-Петербург, и включают обширную программу для специалистов химической, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и металлургической промышленности, машиностроения, а также производителей строительных материалов, пластмасс и изделий из них.

Ведущие российские и европейские компании - производители и поставщики оборудования для работ с сыпучими материалами - представят свои последние разработки и поделятся уникальным опытом в рамках выставочной экспозиции. Широко представлено оборудование для смешивания, сепарации, классификации, просеивания и фильтрации, приборы дозирования и взвешивания, а также внутризаводской транспортировки сыпучих материалов.

Выставочную программу дополнит научно-практическая конференция по темам развития сырьевых рынков, обзору новейших технологий, транспортировке и перевалке сыпучих материалов, а также расчету и моделированию процессов с сыпучими материалами. Среди докладчиков специалисты одного из ведущих ВУЗов Минерально - сырьевого (Горного) Университета, научно-производственной компании "Механобр-техника", "КАДФЕМ Си-Ай-Эс", ведущих российских компаний "Фосфорит", "СПб-Гипрошахт", "ПГК" и многие другие. Слушатели получат возможность не только ознакомится с последними научными разработками и технологическими новинками, но и из практического опыта узнать об их применении и наилучших технических решениях для работ с сыпучими материалами.

SOLIDS Russia 2016 пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Ленинградской торгово-промышленная палаты, Ассоциации упаковочного и перерабатывающего оборудования "ПАКМАШ", Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Союза производителей сухих строительных смесей, Российского Союза химиков, а также Российско-германской внешнеторговой палаты в Санкт-Петербурге.

Параллельно на выставочном комплексе пройдут выставки "Энергетика и Электротехника", "СВАРКА/Welding-2016" и "Защита от коррозии".

SOLIDS RUSSIA 2016 - 2-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединяет научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и предоставляет уникальную возможность для делового общения. Здесь представлено оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания, измельчения, упаковки, хранения, а также перевозки сыпучих материалов и сырья всех видов. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Организатор SOLIDS Russia 2016 - выставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Более 1100 экспонентов и 14000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.


EasyfairsВыставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов.

ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016

Контактная информация: 

Easyfairs Deutschland GmbH

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Вернуться