FirstVDS предоставляет услуги хостинг-сервиса на виртуальных выделенных серверах (VDS/VPS)

FirstVDS

/Ноябрь, 2018/ Компания АО "ИОТ" (FirstVDS) предоставляет ресурсы хостинга (hosting) для размещения сайтов, проектов и сервисов клиентов в сети Интернет.

FirstVDS специализируется на предоставлении услуг качественного хостинга на виртуальных выделенных серверах (VDS/VPS) по доступной цене. Хостинг-услуги представлены только на базе виртуальных серверов.

Организация предоставления ресурсов для размещения сайтов и сервисов в сети ИнтернетОборудование организации размещено в собственном дата-центре (data center) в Москве, который оснащен самым современным сетевым оборудованием. Для организации услуг VDS-хостинга компания использует только мощные серверные платформы с аппаратным RAID и горячей заменой дисков.

Деятельность проекта FirstVDS осуществляется от имени юридического лица АО "ИОТ", обладающего всеми необходимыми правами на предоставление услуг хостинга на территории Российской Федерации (РФ). Проект существует с 2002 года. Услугами компании пользуются самые разнообразные клиенты: веб-разработчики и дизайнерские студии, начинающие интернет-предприниматели, владельцы игровых серверов и крупные компании.

Хостинг-сервис в РоссииПри заказе услуг хостинг-сервиса FirstVDS по данному промокоду, Вы получите скидку 25% на первый месяц.

#firstvds #server #hosting #datacenter #vdsхостинг #vds #vps #virtualdedicatedserver #virtualprivateserver #датацентр #сервер #хостинг #хостингуслуга #виртуальныйсервер #выделенныйсервер #центробработкиданных #цод #обработкаданных #компьютер #оборудование #онлайн #itтехнологии #it #технологии #сайт #сервис #интернет #промокод #скидка #россия #russia #russland

Контактная информация: 

АО "ИОТ" (FirstVDS)

Вернуться