Особенности нового сервера ProLiant DL580 Gen10

Серверное оборудование и комплектующие HP

/Февраль, 2019/ Многие корпорации, равно, как и небольшие фирмы, имеют потребность в инновациях компьютерного оборудования. В связи с этим есть множество производителей, обеспечивающие постоянный приток обновленной и улучшенной техники.

Среди наиболее знаменитых особо стоит выделить бренд Hewlett-Packard. На его счету большое количество инноваций в области выпуска серверов. Продукция данной фирмы знаменита тем, что машины производятся с разнотипными модификациями. Новейшим оборудованием, которое было презентовано не так давно, стал сервер HP ProLiant DL580 Gen10.

Недавно выпущенный продукт пришелся по вкусу многим потребителям. Он был высоко оценен квалифицированными экспертами в области компьютерных инноваций. Чем же вызван подобный интерес? Данный факт объясняется просто. Техника имеет отличные технические и эксплуатационные характеристики.

Сервер HP ProLiant DL580 Gen10Что уникального в новинке DL580 Gen10? Главная ее отличительная особенность от типовых серверов следующая. Это беспроигрышный выбор при использовании баз данных. Данное оборудование можно подключать к системам хранения данных и к приложениям. Оно может применяться как отдельно, так и в совокупности с кластерами. Может увеличить область задач, ввиду оснащенности графическими процессорами.

Сервер получил значительную модернизацию. Это позволяет при работе с ним существенно уменьшить вероятность потери какой-либо информации, а также допуска просчетов. Аппаратура сконструирована таким образом, что возможно настроить профили для регулирования множества внутренних ресурсов. Поэтому эта инновация идеальна при потребности в платформе серверного типа, где пространство ограничено.

Что еще позволяет получить применение данной улучшенной техники? Назовем основные прерогативы:

  • наличие модернизированных модулей памяти приводит к лучшим результатам. Они являются более высокими, а процессы более продуктивными, чем при использовании стандартного оборудования;
  • сервер работает, бережно используя энергию;
  • эффективная оптимизация функционирования разнообразных приложений;
  • ускоренное взаимодействие с большими объемами баз данных и громоздкими приложениями.

Все вышеизложенное доказывает эффективность работы нового сервера. Кроме того, оборудование качественное и способно работать без сбоев и поломок продолжительное время. Данная техника - лучший вариант в настоящее время.

#hpproliant #dl580gen10 #server #сервер #техника #аппаратура #хранениеданных #оборудование #онлайн #itтехнологии #it #технологии

Вернуться