"Домус-финанс" начинает продажи в жилом комплексе "Гагаринский"

Домус-финанс

/Январь, 2015/ Новый продукт компании "Домус финанс" - ЖК "Гагаринский" - является одним из самых интересных предложений на подмосковном рынке первичной недвижимости. Эта новостройка располагается в 25 км от МКАД, в городе Жуковский Раменского района Московской области.

Жуковский - один из самых популярных городов на рынке недвижимости Подмосковья. Однако ЖК "Гагаринский" заметно выделяется среди всех окрестных новостроек. 25-этажный дом из 7 монолитных блок-секций увенчают характерные башенки со шпилями, карнизами и короной верхнего этажа, стилизованной под балюстраду - все это зрительно роднит жилой комплекс со знаменитыми сталинскими высотками. А веяния третьего тысячелетия отразятся в отделке фасада инновационными плитами Grattoni из искусственно выращенного камня с включением гранитной крошки.

Внутри этих необычных стен будут находиться более тысячи квартир: однокомнатные площадью около 40 м2, двухкомнатные (48,5-60,7 м2) и трехкомнатные (порядка 74 м2). Территория комплекса будет полностью огорожена от постороннего доступа, покой жильцов станет охранять и круглосуточная система видеонаблюдения. Придомовое благоустройство предполагает создание детских и спортивных площадок, а для автовладельцев предусмотрены  подземный двухуровневый паркинг и гостевые парковки.

Само место расположения дома тоже имеет важные преимущества. Жуковский – это признанный центр российской авиационной науки, где каждый нечетный год в августе проводится Международный авиационно-космический салон (МАКС). Недаром в 2007 году город стал одним из двенадцати наукоградов Российской Федерации. Однако здесь весьма развита не только "взрослая" наука: еще с советских лет качество образования в школах Жуковского считалось одним из лучших в стране. Кроме того, согласно статистике, сегодня 85% здешних детей занимаются в учреждениях дополнительного образования: в городе работают Центр детского творчества, Центр эстетического воспитания, включающий в себя молодежный театр ШЭСТ, две детские школы искусств, школу хорового искусства "Полет" им. Т. Е. Селищевой, концертный хор и множество детских студий, секций и клубов.

Под стать местной образовательной системе и социальная инфраструктура Жуковского. В городе располагаются два муниципальных театра, Дом ученых ЦАГИ, Дворец культуры, уникальный музей истории покорения неба, спортивный легкоатлетический комплекс "Метеор" (который может принимать как российские, так и международные соревнования), а также масса фитнес-клубов, открытых и закрытых теннисных кортов и других спортивных объектов.

Добраться до Москвы можно не только по автомобильной трассе А102, но и по Рязанской ветке Московской железной дороги: неподалеку от ЖК "Гагаринский" находится платформа "Ильинская".

Компания ООО "Домус финанс" была основана в 2010 году. Основной деятельностью компании "Домус финанс" является продажа новостроек в Москве и ближайшем Подмосковье.
 

Контактная информация: 

ООО "Домус Финанс"

Вернуться