В Санкт-Петербурге 3-5 апреля 2015 года пройдет выставка "Ярмарка недвижимости"

Выставка Ярмарка недвижимости ЭкспоФорум

/Январь, 2015/ 3-5 апреля 2015 года Ярмарка недвижимости празднует юбилей! В Санкт-Петербурге состоится 30-я выставка. В наступившем году Ярмарке исполняется 15 лет! Крупнейшая в России выставка недвижимости пройдет на самой современной выставочной площадке Санкт-Петербурга - КВЦ "ЭкспоФорум", расположенном на Петербургском шоссе в 5 минутах от КАД.

Все дни работы выставки от станций метро "Московская" и "Кировский завод" до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.

Много лет Ярмарка недвижимости объединяет три самостоятельные выставки:

ЯРМАРКА ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ представляет жилье в новостройках и на вторичном рынке, малоэтажные жилые комплексы, кредитование, субсидии и юридические услуги на рынке недвижимости. Специальные разделы выставки:
"Город за городом" - раздел, посвященный новому формату строительства – домам городского стиля и городского уровня комфорта на территории пригородов Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
"Недвижимость в доход" - центр переговоров, где профессионалы помогут начинающим частным инвесторам грамотно вложить деньги в жилую и коммерческую недвижимость.

"АЛЬТЕРНАТИВА ГОРОДУ. КОТТЕДЖНОЕ И ЗАГОРОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"  состоит из нескольких тематических разделов:
"Ближний пригород" - более 80 коттеджных поселков на территории Ленинградской области, индивидуальные жилые дома и земельные участки.
"Анатомия дома" - раздел, посвященный инженерным системам отопления и водоснабжения, отделочным материалам и технологиям, электрообородуванию загородного дома.
Секция "У нас все домА" представляет каркасно-панельные, деревянные, кирпичные, газо- и пенно-бетонные дома. Здесь посетители смогут сравнить и выбрать оптимальную для них технологию домостроения.

САЛОН ЗАРУБЕЖНОЙ И КУРОРТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ представляет недвижимость в самых популярных у российского покупателя странах - Болгария, Латвия, Франция, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Турция, Финляндия, Хорватия, Черногория, Чехия, Эстония и другие.
На выставке представлены квартиры и апартаменты в городах, недвижимость на курортах, объекты для инвестиций, коммерческая недвижимость, "готовый бизнес". А также консультации по сделкам с зарубежной недвижимостью, семинары по условиям покупки, найма и аренды недвижимости за рубежом, информация о кредитных программах для покупателей-нерезидентов.

Деловая программа Ярмарки недвижимости состоит из 80 тематических семинаров и мастер-классов, по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости. Ведущие эксперты будут проводить бесплатные консультации по грамотному оформлению документов при покупке, правила приемки квартир у застройщика, особенности сделок с долями, юридические особенности покупки загородной недвижимости и многое другое.
В рамках деловой программы пройдет специальная пресс-сессия для журналистов - "Премьеры сезона". Здесь крупные городские строительные компании будут впервые презентовать запускаемые в строительство проекты.

Официальное интернет-телевидение Ярмарки недвижимости на YouTube - "Формат N". Вы можете посмотреть репортажи с прошлых выставок, узнать мнение посетителей, полезные советы профессионалов.

Официальное издание выставки - "Путеводитель по рынку недвижимости". Здесь представлена подробная информация об участниках выставки и их предложениях, полная актуальная программа мероприятий. Получить бесплатный экземпляр "Путеводителя" можно на информационных стойках "Ярмарки недвижимости".

Узнать подробную программу выставки и скачать бесплатный пригласительный билет можно на сайте.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург - крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. На выставке представлены: недвижимость в новостройках, квартиры на вторичном рынке, ипотечные программы, 100 коттеджных поселков, загородные дома, дачи, земельные участки, технологии загородного домостроения, инженерные системы, зарубежная недвижимость. Участники выставки: ведущие застройщики, крупные риелторские фирмы, банки, ипотечные агентства, девелоперы загородного рынка, поставщики технологий загородного домостроения, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ.

ExpoForum - международный конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге.
 

Контактная информация: 

ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости"

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"


Вернуться