В сентябре пройдет 6-я Премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS

RREF AWARDS

/Январь, 2015/ В сентябре 2015 года пройдет 6-я Премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Знак RREF AWARDS - это один из важных ориентиров для покупателей на рынке недвижимости.

Жилой комплекс со знаком "RREF" - это объект недвижимости, выбранный покупателями и проверенный экспертами рынка.

В 2015 году Оргкомитет Премии обновит список номинаций и критерии отбора участников. В существующий список будут добавлены несколько новых номинаций, другие же - исключены, в связи с изменившейся ситуацией на рынке.
 
Как и прежде, главной особенностью Премии является то, что, наравне с экспертами отрасли, лучшие жилые комплексы выбирает широкая аудитория потребителей. Ежегодно авторитетные члены жюри и покупатели проводят оценку жилых комплексов, девелоперов и риэлторов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и других городов России. Уже не первый год количество проголосовавших в Премии составляет около 90 000 человек, возраст большинства из них - от 25 до 50 лет, это наиболее социально-активная часть населения.

По итогам голосования покупателей недвижимости и ведущих специалистов рынка недвижимости Премия RREF AWARDS присуждается лучшим новостройкам эконом, бизнес и элит-класса, таунхаусам, апартаментам, коттеджам, расположенным в Москве и области. Также Премией могут быть отмечены заметные  в отрасли персоны, успешные игроки на рынке жилищного строительства.
 
Первый этап Премии - сбор и обработка заявок - начнется 19 марта и продолжится до конца августа 2015 года. Принять участие в Премии можно бесплатно, заполнив заявку на сайте.

В 2014 году было подано более 500 заявок от 163 компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской отраслей. Среди них такие компании, как: ГК "Мортон", "Сити-XXI век", ОАО "ОПИН", ГК "КОРТРОС", TEKTA Group, "Галс-Девелопмент", ГК "Пионер", ГК "ПИК", Корпорация "Баркли", ГК "СУ-155", Est-a-Tet, компания "Лидер Групп", "ЛСР. Недвижимость-Москва", MR Group, ГК "Домостроитель", ГК "Эталон-Инвест", Capital Group, агентства недвижимости "МИЭЛЬ-Новостройки", "Бест-Новострой", "Азбука Жилья", банки ЗАО "ВТБ 24", ОАО "Сбербанк Россия" и многие другие. В голосовании приняло участие около 90 000 покупателей и экспертов рынка. Уже который год благодаря Премии RREF AWARDS российский покупатель может высказать свое мнение о лучших новостройках различных сегментов недвижимости.

Стоит отметить, что выбор потребителей не всегда совпадает с выбором профессионалов. Однако в Оргкомитете Премии уверены, что именно результаты народного голосования ближе всего к существующей реальности, так как  недвижимость покупают обычные люди, и именно их мнение формирует рынок.

Два этапа голосования Премии RREF AWARDS по традиции завершатся торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет 25 сентября 2015 года в Москве. В церемонии традиционно примут участие ведущие СМИ, лидеры отрасли и звезды шоу-бизнеса.

Принять участие в Премии можно бесплатно, заполнив заявку на сайте.
 

Контактная информация: 

ООО "Привет-Медиа" (Оргкомитет "Российский Форум лидеров рынка недвижимости RREF")

Вернуться