"Плейс Трейдинг" предлагает воспользоваться услугами астрологической компании "VIPastro" в сфере бизнеса

Плейс ТрейдингVIPastro

/Август, 2014/ Рекламно-выставочная компания "Плейс Трейдинг" предлагает воспользоваться услугами профессионального астролога-консультанта Марины Невской (компания "VIPastro").

Компания "VIPastro" оказывает помощь в ведении Вашего бизнеса, поможет избежать необдуманных трат и вложения денег, заранее увидеть периоды и характер проблем, с которыми может столкнуться Ваша организация, и наоборот, подсказать возможные периоды ожидания успеха и увеличения прибыли Вашей компании. Также проконсультировать по вопросам перспектив делового партнерства и заключения новых контрактов.

Бизнес гороскопы - построение различных астрологических карт под определенные поставленные задачи и события, анализ компании или предприятия, гороскопы руководителей и партнеров, подбор презентации компании, прогнозы и т.д.

Компания "VIPastro", основанная в Гамбурге (Hamburg, Германия) профессиональным астрологом Мариной Невской, проводит консультации в области астрологии уже более 10 лет.
"VIPastro" предоставляет следующие услуги: персональный гороскоп, любовный гороскоп, гороскоп совместимости, семейный гороскоп, детский гороскоп, выбор профессиональной деятельности, бизнес гороскоп, подбор персонала, вопросы по смене места жительства, любые астрологические прогнозы (индивидуальные, общие, для коллективов компаний и организаций), ответы на разные поставленные вопросы и т.д.
 

Российская компания ООО "Плейс Трейдинг" ("Place Trading") является дочерним предприятием немецкого информационного агентства "Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) и специализируется на выполнении широкого спектра информационных услуг в области оптовой и розничной торговли, выставочной деятельности и рекламы. В сферу деятельности компании "Place Trading" входит также реализация продукции заводов, представленных в различных экономических отраслях: фармацевтика и медицина, строительные материалы и техника, производство упаковки и тары и др.

Контактная информация:

VIPastro

ООО "Плейс Трейдинг" (Рекламно-выставочная площадка "Place Trading")

Вернуться