"Инфо-Комментатор" (Informationsdienst Info-Kommentator) - это информационное агентство, которое занимается составлением и мониторингом экономических новостей о России; написанием и публикацией пресс-релизов; подготовкой отраслевых обзоров с контактной информацией по инвестиционным проектам в строительстве, производстве, электроэнергетике и т.д.

Инфо-КомментаторИнформационное агентство "Инфо-Комментатор" было основано 4 декабря 2006 года в Германии. С 2013 года имеет представительство в России, г. Санкт-Петербург.

Вы хотите найти деловые контакты в Европе или в России, знать какие организации более успешно развиваются на европейском и российском рынке, чтобы продавать или покупать интересующую Вас продукцию, принимать участие в инвестиционных проектах и т.д.

ИА "Инфо-Комментатор" предлагает Вам решение этой задачи. Став нашим клиентом, Вы получите профессиональный информационный отдел, который будет работать на пользу Вашего бизнеса. Сотрудники информационного агентства "Инфо-Комментатор" имеют многолетний опыт работы на экономическом рынке России и Германии.

Наша главная цель – помочь компаниям найти деловые контакты между Европой и Россией (также странами СНГ).

Информационное агентство "Инфо-Комментатор" работает индивидуально с каждой компанией в России и в Европе.

Медиа-кит нашего портала (Media Kit - ИА "Инфо-Комментатор")

Вернуться