Компания "Этажи" предоставляет риэлторские услуги в Омске

Компания Этажи/Апрель, 2023/ Почему люди, желающие продать или купить квартиру в Омске, обращаются в агентства недвижимости? Приобретение или продажа жилья - это серьезное событие, которое требует и от покупателя, и от продавца знания законов и юридических тонкостей, применяемых при оформлении сделок купли-продажи.

Преимущества обращения в риэлторское агентство очевидны. Во-первых, доступ к обширной базе недвижимости позволяет быстро найти подходящий вариант - квартиру в новостройке или "вторичку" в хорошем районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Во-вторых, профессиональное юридическое сопровождение позволяет полностью исключить все возможные риски для участников сделки.

Покупка и продажа квартир с агентством недвижимости "Этажи"

Если вы ищете надежное риэлторское агентство для покупки или продажи квартиры в Омске, то вы попали по адресу! Агентство недвижимости "Этажи" предлагает полный комплекс услуг по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью:

  • Помощь в поиске и подборе квартиры. Доступ к постоянно обновляющейся базе позволяет нам получать актуальную информацию о рынке недвижимости в Омске. С ее помощью можно быстро найти квартиру на левом или правом берегу Иртыша - в Центральном, Советском, Октябрьском, Ленинском или Кировском районе. О каждом выбранном варианте вы получаете максимально подробную и достоверную информацию.
  • Проверка юридической чистоты недвижимости. Вы получаете гарантированную защиту от участия в сомнительных сделках и никогда не станете жертвой мошенников или обманутым дольщиком. Мы тщательно проверяем каждый объект недвижимости - надежность и добросовестность застройщиков, подлинность правильность оформления документов, отсутствие обременений, не находится ли недвижимость в залоге или под арестом.
  • Профессиональная оценка недвижимости. Проведем профессиональную оценку стоимости жилья, которая может отличаться от рыночной как в большую, так и меньшую сторону. На стоимость квартир влияет множество факторов, включая ситуацию на рынке недвижимости, район и инфраструктуру, степень износа и материал стен, этажность дома, планировку квартиры, благоустроенность двора, наличие/отсутствие парковки.
  • Помощь в получении ипотеки. Подаем заявки сразу в несколько банков, которые сотрудничают с АН "Этажи". Для наших клиентов банки-партнеры снижают процентную ставку, поэтому ипотека для вас будет дешевле, а переплата меньше. После получения одобрения ипотеки вам останется только выбрать банк с самыми выгодными условиями кредитования. 
  • Сопровождение сделки купли-продажи. Составим грамотный договор с учетом интересов продавца и покупателя, проконтролируем проведение сделки включая момент передачи денежных средств, поможем быстро оформить переход права собственности и зарегистрировать недвижимость в Росреестре.

Покупка или продажа квартиры с агентством недвижимости "Этажи" - лучший вариант для тех, кто хочет решить жилищный вопрос быстро, выгодно, без риска!

Вернуться