Варианты планировок квартир в ЖК Alia

ЖК Alia/Апрель, 2022/ В наших гостиных мы смотрим телевизор, принимаем друзей, ведем беседы и проводим время за чтением. Иногда они служат домашним офисом, игровой комнатой для детей или даже столовой. Кто-то довольствуется небольшой кухней, а кому-то необходимо огромное пространство для использования своих кулинарных навыков.

Учитывая все эти соображения, может быть непросто решить, как лучше обустроить конкретную комнату, но подумать о том, какие чувства вы хотели бы передать пространству в сочетании с тем, как вы будете проводить здесь время - важная задача, с которой нужно разобраться еще до переезда. Проблема заключается в том, что объединить все предпочтения и запросы в одном жилье непросто, ведь его попросту тяжело найти. Именно поэтому все чаще и чаще появляются новые ЖК, благодаря которым купить квартиру в новостройке в современном мире стало значительно проще.

На территории жилого комплекса Алия Москов расположено 9 корпусов, каждый из которых предлагает свои варианты жилья. Однокомнатные, двухкомнатные, четырехкомнатные квартиры станут для вас настоящим проводником спокойствия и комфорта. Независимо от выбора, в каждой комнате будет достаточно света и пространства благодаря увеличенному остеклению и высоким потолкам от 3-х метров. Жилые здания специально расположены так, чтобы живописному виду из окна ничего не препятствовало. Для тех, кто хочет осуществить свой переезд намного быстрее, предлагается предчистовая отделка White Box. С ее помощью вы сможете отразить свои индивидуальные штрихи на полу, стенах, потолке и заняться обустройством квартиры без лишних хлопот и затрат. Всего в новостройках представлено более ста вариантов планировочных решений. Это позволяет каждому найти именно тот дом, который будет отвечать его персональным запросам. Помимо перечисленных преимуществ, приятным бонусом может стать наличие мастер-спальни с санузлами и гардеробными, возможность установки каминов и ванные комнаты с окнами.

Купить квартиру в новостройке стоит не только благодаря широкому ассортименту квартир, но и продуманной инфраструктуре района. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся супермаркеты, кафе, рестораны, а также станции метро "Спартак" и "Тушинская". Вам не придется тратить много времени на рутинные занятия, такие как поход в магазин или аптеку, ведь все уже находится рядом с вашим домом. Застройщик открывает совершенно новые возможности как для взрослых, так и для детей, включив в комплекс большое количество удобств. В ЖК вы сможете полноценно отдохнуть в атмосферном парке или на протяженной набережной вдоль Москвы-реки. Займитесь активным спортом на выделенных велодорожках или в большом спортивном центре "Чкалов Арена", объединяющий новичков и мастеров спорта на одной территории.

Вернуться