ЖК OSTROV вошел в шорт-лист престижной премии рынка недвижимости

Строительный трест

/Ноябрь, 2015/ Новый объект компании "Строительный трест" - жилой комплекс бизнес-класса OSTROV вошел в шорт-лист престижной премии рынка недвижимости Urban Awards - 2015. Проект стал финалистом в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге".

Шорт-листы финалистов были сформированы по итогам онлайн-голосования жюри премии и выездов на объекты. Впереди - презентация жилых комплексов, по результатам которой жюри будет определять победителей. Церемония награждения победителей Urban Awards - 2015 состоится 25 ноября в Москве. Контроль за голосованием осуществляется независимым консультантом премии - аудиторской компанией PwC.

Жилой комплекс OSTROV был номинирован на премию "Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге" как проект полностью соответствующий требованиям жилья сегмента "бизнес" и имеющий уникальное местоположение на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки.

Архитектурный проект жилого комплекса выполнен петербургской мастерской "СМ-Проект". В нем гармонично соединились классические линии фасада и теплый цвет наружных стен, отделка цокольных этажей натуральным камнем, большая площадь панорамного остекления и открытые террасы.

ЖК OSTROVЖК OSTROV рассчитан на 404 квартиры, общая площадь которых составит более 36,5 тыс. кв. м. Квартирография проекта включает в себя комфортные планировки от двух до пяти комнат, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами. Проектом предусмотрен детский сад на 75 мест, а также теплый подземный паркинг на 380 мест.
На первых этажах жилого комплекса будут представлены коммерческие помещения различного назначения и метража: видовой ресторан с выходом на Ждановскую набережную, магазины, офисы, салон красоты и другие востребованные объекты инфраструктуры. Стоит отметить, что в ходе комплексного благоустройства территории набережная реки Ждановки превратится в великолепный прогулочный бульвар. Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 140 тысяч рублей.

Объединение "Строительный трест" - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 23 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 100 объектов общей площадью более 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2014 года, "Строительный трест" ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: "Строитель года", "Лидер строительного качества", "Лучшая строительная площадка", "Лучший каменщик" и др.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Строительный трест"

Вернуться