Завершено строительство детского сада рядом с "Да Винчи"

TEKTA GROUP

/Октябрь, 2015/ TEKTA GROUP сообщает о завершении строительства детского сада, расположенного рядом с жилым комплексом "Да Винчи" (Одинцово). На сегодняшний день получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Детский сад площадью 8 000 кв. м. рассчитан на 320 мест и сможет принять 16 групп детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. На первом этаже разместились сами группы, столовая и кухня, а также бассейн и медицинский кабинет. На втором этаже расположены музыкальный и спортивный залы. Все комнаты соответствуют санитарным и противопожарным требованиям, снаружи - благоустроенные детские площадки.

tektaВозведение здания началось в 2014 году. Инвестиции TEKTA GROUP в проект составили более 400 млн. рублей.

В ближайшее время состоится открытие детского сада, который распахнет свои двери перед самыми маленькими жителями ЖК "Да Винчи".

TEKTA GROUP входит в пятёрку крупнейших девелоперов Подмосковья. За 14 лет работы на рынке недвижимости TEKTA GROUP реализовала ряд крупных проектов современных жилых и административных комплексов, объектов спортивной и социальной инфраструктуры. В данный момент компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Балашихе, Мытищах и Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн. квадратных метров.
Проекты TEKTA GROUP получили признание профессионального сообщества - компания удостоена наград крупнейших конкурсов в сфере недвижимости. Она признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса и вошла в список надежных застройщиков по версии издания Urbanus.ru. В конце 2012 года TEKTA GROUP была удостоена премии "Компания года" по версии РБК в номинации "За вклад в развитие отрасли девелопмента".
В ближайших планах TEKTA GROUP - рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынке Московского региона.
 

Контактная информация: 

TEKTA GROUP

Вернуться