Компания "БФА-Девелопмент" примет участие в выставке "Ярмарка недвижимости"

БФА-Девелопмент

/Март, 2016/ Компания ЗАО "БФА-Девелопмент" примет заочное участие в одной из крупнейших выставок недвижимости и строительства в России - "Ярмарка недвижимости", которая пройдет с 1 по 3 апреля 2016 года в международном выставочном центре "ЭкспоФорум".

До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станций метро "Московская" и "Ленинский проспект".

2 и 3 апреля 2016 года в рамках выставки в зале "Строящаяся недвижимость" состоятся семинары: "Куда нести последние рубли? Какую квартиру выбрать?" и "Небоскребы и капуста: кто и что строит в заКАДье?", на которых выступят с докладом начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент" Светлана Денисова и маркетолог-аналитик ЗАО "БФА-Девелопмент" Екатерина Беляева.

"На весенней "Ярмарке недвижимости" компания "БФА-Девелопмент" представит свой крупный проект - жилой комплекс "Огни Залива", который расположен в Красносельском районе города. Объект находится в предсдаточной готовности, и уже этим летом дольщики начнут получать ключи от готовых квартир с полной отделкой", - комментирует пресс-служба ЗАО "БФА-Девелопмент".

Ярмарка недвижимостиЯрмарка недвижимости Санкт-Петербург - крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России. На выставке представлены: недвижимость в новостройках, квартиры на вторичном рынке, ипотечные программы, 100 коттеджных поселков, загородные дома, дачи, земельные участки, технологии загородного домостроения, инженерные системы, зарубежная недвижимость. Участники выставки: ведущие застройщики, крупные риелторские фирмы, банки, ипотечные агентства, девелоперы загородного рынка, поставщики технологий загородного домостроения, операторы зарубежных рынков недвижимости, специализированные СМИ.

ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Компания "БФА-Девелопмент" основана в 1991 году под названием "Петровский трейд хаус". В 2007 году компания получила нынешнее название - "БФА-Девелопмент". "БФА-Девелопмент" - группа компаний, реализующая проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости.
 

Контактная информация:

ЗАО "БФА-Девелопмент" (ранее - "Петровский трейд хаус")

ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости"

ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл"

Вернуться