Выставка "Мое жилье" и НП "Кубанская палата недвижимости" подписали соглашение о сотрудничестве

Мое жилье

/Июнь, 2016/ Генеральный директор ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР" Станислав Васильев и президент НП "Кубанская палата недвижимости" Владимир Карасенко подписали соглашение о партнерстве в преддверии проведения выставки недвижимости "Мое жилье", которая пройдет с 6 по 9 октября 2016 года в Краснодаре на Зиповской, 5.


В основных положениях соглашения говориться о подготовке деловой программы выставки, проведении совместных учебных, научных конференций, вебинаров, саммитов, выставок, конкурсов и иных мероприятий, совместном проведении аналитических исследований различных сегментов рынка недвижимости, создании и ведении совместных баз данных игроков отрасли города, края и регионов РФ.

Выставка "Мое жилье" уже второй год работает в тесном контакте с НП "Кубанская палата недвижимости", что позволяет чутко улавливать тенденции игроков рынка недвижимости, а также меняющиеся потребности покупателей недвижимости.

Купить квартиру и подготовиться к ремонту теперь можно на одной площадке

Выставка-ярмарка недвижимости "Мое жилье" и интерьерная выставка отделочных материалов для ремонта и дизайна "Уютный дом" пройдут с 6 по 9 октября 2016 года на Зиповской, 5.

Решение о проведении проектов совместно было принято 1 июня организаторами выставок - ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТРОМ" и КВК "Сити ЭКСПО".

Выставка недвижимости "Мое жилье" пройдет уже в третий раз, а "Уютный дом" - впервые.

Объедение выставок на одной площадке, позволит посетителям не только подобрать новую квартиру, узнать условия ипотечного кредитования, получить консультацию юриста, но и выбрать все необходимые материалы для ремонта и дизайна.

Выставка недвижимости "Мое жилье" пройдет в ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР" (г. Краснодар) с 6 по 9 октября 2016 года.

КубаньЭКСПОЦЕНТРАдрес ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР": 350010 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5

Выставочный центр "КубаньЭКСПОЦЕНТР" - популярная площадка города Краснодара для проведения выставок, ярмарок и фестивалей. ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР" является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок.

Контактная информация:

Выставочный центр "КубаньЭКСПОЦЕНТР" (ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР")

Вернуться