Креаторы исследуют новое направление - нейролендинги: нужны компании для участия

neurolanding

/Сентябрь, 2015/ В начале сентября стартует проект нейролендинг.рф. Его цель - выяснить, как текст и верстка меняют восприятие сайта и помогают посетителю лучше ориентироваться в информации.



Проект задуман как некоммерческий: авторы утверждают, что заботятся о текстово-визуальной культуре в России и стремятся поддерживать русский язык и художественные законы в рекламе. К исследованию приглашаются как компании, продающие товары и услуги, так и государственные организации, фонды, НКО, имеющие одностраничные сайты (landing page) и желающие их преобразить.

Команда не скрывает, что сделанные кейсы пойдут в портфолио, а в дальнейшем на основе исследования будет создано творческое объединение.

"Малому и среднему бизнесу часто не хватает бюджета на хорошего копирайтера и дизайнера, - комментирует Наталья Майорова, соавтор проекта, - они бы и рады сделать хорошие тексты, но в агентствах слишком дорого, а фрилансеры в дефиците. Мы работаем над решением этой проблемы".

Направление нейролендингов новое, востребованное, предшествовал ему нейрокопирайтинг, которым Наталья Майорова занимается последние три года. На сайте можно получить книгу "Нейрокопирайтинг. То, что вы не читали про тексты". В ней описано, что это и почему эффективно.

Заявки на участие принимаются до 5 октября 2015 года. Для исследования будут отобраны несколько претендентов. Результаты работы и отчеты появятся на сайте по завершению проекта.

Нейролендинг - это одностраничный сайт (landing page) нового поколения. Понятный интерфейс и тексты с элементами нейролингвистики. Особая организация дизайна и слов способствует естественному росту конверсии.

Контактная информация:

Project Neurolanding (Проект "Neurolanding" (Проект "нейролендинг.рф"))

Вернуться