"Трест №7" подписал договор на строительство и реконструкцию промышленных цехов

Трест №7

/Август, 2016/ "Трест №7" построит промышленные цеха на территории "Концерна "МПО - "Гидроприбор" в Санкт-Петербурге.

 

Компания "Трест №7" как подрядчик подписала договор на строительство и реконструкцию промышленных цехов на территории ЦНИИ "Гидроприбор", завод "Двигатель" по адресу Б. Сампсониевский пр., д. 24. Генподрядчик - "Стройэксперт". Общая сумма договора - 1,3 млрд. рублей.

"ЦНИИ "Гидроприбор" - режимное предприятие России по производству оборонной промышленности. В планах "Трест №7" - реконструкция и строительство новых цехов общей площадью 20 тыс. кв. м.
 
На данный момент идет подготовительный период, включающий все виды работ по установке временных ограждений и вывод строительной площадки из режимного предприятия, в связи с этим по периметру ограждения будет проведен монтаж слаботочных систем с последующим выносом коммуникаций. Завершить первый этап необходимо до апреля 2017 года. Срок по выполнению работ - до конца 2018 года.
 
"Собственные производственные базы с необходимой техникой и оборудованием, лабораториями контроля сварки позволяют качественно и в установленные сроки выполнять все договорные обязательства, - отмечает генеральный директор "Трест №7" Евгений Киряев. Растущее доверие со стороны заказчиков позволяет нам успешно конкурировать не только с любой российской строительно-монтажной компанией, но и с ведущими иностранными фирмами".
 
ОАО "Трест №7" - многофункциональная строительно-монтажная организация, входит в группу компаний Becar. Предприятие образовано в 1944 году с целью восстановления разрушенных войной важнейших инфраструктурных объектов промышленности, в особенности нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой отраслей. Компания обладает допусками на большинство видов работ, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства. В активе компании строительство высотных, транспортных проектов, складских и производственных площадей.

NAI Becar - совместное предприятие группы компаний Becar - инвестиционной компании на рынке недвижимости России, и NAI Global, входящей в ТОП-5 ведущих мировых брендов на рынке коммерческой недвижимости. За 24 года работы специалистами группы компаний Becar было выполнено более 1 400 консалтинговых работ, реализовано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 - сдано в аренду. Becar инвестировал собственные средства в 10-ки проектов коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг во всех сегментах недвижимости и успешно реализует девелоперские проекты в России и США. В управлении Becar - 3,5 млн. кв. м. площадей, на 3 200 объектах по всей России компания оказывает услуги facility management. Сейчас в фокусе Becar - активное развитие рынка апарт-отелей в России, управление корпоративной собственностью, инвестиции в недвижимость и продажа готового арендного бизнеса. Becar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также 3 представительства и 55 обособленных подразделений в городах России. Общее число сотрудников составляет около 4 000 человек.

Девелоперские проекты Becar:

    • Апарт-отель "Вертикаль" в Санкт-Петербурге.
    • МФК The Loft Club в Москве (проект редевелопмента территории завода "М. Демент и сын").
    • Реконцепция торгового центра "Смайл" в Санкт-Петербурге.
    • Поселки арендного жилья в формате multifamily (южные штаты Америки).
  • Контактная информация: 

    NAI Becar (NAI Becar Projects)

    ОАО "Трест №7"

    Вернуться