"Сити-XXI век" готовится к вводу в эксплуатацию 4 комплекса квартала "Краски жизни"

Сити-XXI век

/Сентябрь, 2016/ Компания "Сити-XXI век" готовится к вводу в эксплуатацию 4 комплекса квартала "Краски жизни".

 

Покупателям, которые планируют приобрести квартиру по ипотеке с господдержкой, рекомендуют подать заявку в течение ближайшего месяца.

Ипотечный кредит по программе на жилье в корпусах 4.1 и 4.2 квартала "Краски жизни" в Видном на данный момент можно получить в 14 российских банках. Размер ставки в среднем от 11.2% до 12%. Выгодные предложения будут действовать вплоть до сдачи комплекса. 

"Ввод в эксплуатацию корпусов 4.1 и 4.2 - безусловно, самый приятный момент для нас и наших новоселов, а также для потенциальных покупателей, которые планируют приобрести жилье высокой стадии готовности. Однако получение кредита по сниженной ставке возможно лишь до этого радостного события, так как государственная ипотека распространяется лишь на договоры долевого участия и жилье с оформленным правом собственности в готовых новостройках", - комментирует коммерческий директор "Сити-XXI век" Виталий Разуваев. По его словам, после ввода в эксплуатацию 4 комплекса покупатели на протяжении некоторого периода смогут воспользоваться только ипотечными предложениями по стандартным ставкам, сумма выплат по которым может оказаться значительно выше.

Государственной ипотекой активно пользуются более 50% покупателей жилья в квартале "Краски жизни". В компании отмечают, что программа по-прежнему является одним из важных драйверов спроса на квартиры в объектах комфорт-класса. Большинство покупателей "Сити-XXI век" составляют семьи с детьми, которые заинтересованы в жилье высокого качества с развитой социальной инфраструктурой.

Сити-XXI векКомпания "Сити-XXI век" работает на рынке 18 лет, входит в группу компаний "Новард". В портфеле девелопера - более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Сейчас "Сити-XXI век" реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировочными решениями и развитой инфраструктурой.
С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт - "Миниполис"®. Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций. За продукт "Миниполис" компания была удостоена премии Urban Awards 2012 в номинации "За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья".

Группа компаний НовардГруппа компаний "Новард" - российский стратегический холдинг, имеющий диверсифицированную структуру. На российском и международном рынке успешно работает более 20 лет (ранее - группа компаний "Эконика"). Группа объединяет 5 самостоятельных дочерних компаний: "Эконика", "Рутектор", "Сити XXI век", "Новард-Финанс" и "Новард Эстейт".
 

Контактная информация: 

ЗАО "Сити-XXI век"

Группа компаний "Новард" (ранее - "Корпорация "Эконика")

Вернуться