Компания KEY CAPITAL открывает новое направление

KEY CAPITAL

/Август, 2016/ Компания KEY CAPITAL открывает новое направление - редевелопмент бывших промышленных территорий и реновация действующих торговых центров. Возглавила департамент по редевелопменту Эвелина Ишметова, директор по консалтингу KEY CAPITAL.

 

Эвелина Ишметова имеет богатый опыт оказания консультационных услуг в сфере строительства и девелопмента и редевелопмента, привлечения стратегических клиентов, участия в крупнейших проектах рынка недвижимости России. До своего прихода в KEY CAPITAL Эвелина в течение более чем 10 лет занимала должность вице-президента по консалтингу компании GVA Sawyer, в 2013-2014 гг. работала в компании Land Service на позиции директора по развитию и консалтингу, в 2014-2016 гг. являлась заместителем генерального директора в компании RRG.

Эвелина Ишметова является Председателем Экспертного совета по редевелопменту при Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов, активно делится с другими участниками рынка своими разработками, являясь постоянным спикером крупнейших мероприятий рынка недвижимости и членом жюри престижных премий.

Как прокомментировал генеральный директор KEY CAPITAL Сергей Камлюк, развитие промплощадок и повторное использование тех или иных объектов - это основной вектор развития рынка на ближайшее десятилетие в связи с жесткой ограниченностью других территориальных возможностей. "Поэтому сегодня мы считаем необходимым создать платформу для наших партнеров-инвесторов с целью формирования более чистого и понятного продукта", - отметил Сергей Камлюк.

"На первый план сегодня выходит гибкость в формировании команд и готовность вступать в производственные объединения для решения сложных проектных задач. Ведь простые задачи уже решены девелоперскими командами конца 1990х – начала 2000х. Пре-девелопмент - новая философия подготовки инвестиционно-строительных проектов, позволяющая развитию даже самых сложных активов", - добавила Эвелина Ишметова.

KEY CAPITAL - профессиональный игрок рынка коммерческой и жилой недвижимости, специализирующийся в области пре-девелопмента. Совокупный объем реализованных инвестиционно-строительных проектов специалистами компании составляет более 10 млн. кв. м. KEY CAPITAL работает по принципу "project-to-suit", подготавливая недвижимый актив к приобретению в требуемом состоянии (например, с нужным ГПЗУ, с согласованными въездами/выездами, техническими условиями и т.п). Кроме того, компания привлекает в проекты кратко- и долгосрочные инвестиции за счет частного и/или банковского финансирования. Специалисты компании работают с проектами редевелопмента бывших промышленных территорий, преобразовывая существующие отдельно стоящие объекты любого функционального назначения, обеспечивая их пре-девелопмент для дальнейшего входа более крупного инвестора. Основное направление деятельности KEY CAPITAL - управление проектами и привлечение инвестиций для увеличения доходности и ликвидности объектов недвижимости. А также: работа с арендным бизнесом, многофункциональными комплексами, проектами комплексного освоения территорий.

Контактная информация: 

KEY CAPITAL (ООО "КЕЙ КАПИТАЛ")

Вернуться