Музыкальный сервис Guvera ("Гувера") номинирован на премию Global Mobile (Glomo) Awards 2016

Guvera

/Январь, 2016/ Международный музыкальный сервис Guvera номинирован на престижную премию Global Mobile (Glomo) Awards 2016 за лучшее мобильное музыкальное приложение.


В 2015 году компания стала номинантом нескольких премий благодаря активным действиям для роста: Guvera расширила свое присутствие на 20-ти рынках и достигла более 15 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру.

"Номинация Glomo является признанием того, какой длинный путь компании удалось пройти. Наша команда мирового уровня разработала захватывающую развлекательную платформу, которая действительно вовлекает людей. - отмечает Стивен Дин, глобальный коммерческий директор Guvera. - С коммерческой точки зрения, наша уникальная модель позволяет брендам выстраивать прочные связи с потребителями благодаря общей любви к музыке. Так, артисты получают заслуженное вознаграждение за свою работу, а бренды доносят свои сообщения до потребителей и партнеров - и все это в процессе прослушивания любимой музыки."

Награждение победителей Glomo Awards 2016 пройдет во время выставки Mobile World Congress с 22 по 25 февраля в Барселоне.

В общей сложности, 285 номинантов попали в шорт-лист премии, и 40 победителей получат награды в восьми категориях. Ознакомиться с полным списком номинантов можно на сайте премии.

GSMA"Я искренне поздравляю всех номинантов премии Glomo Awards 2016. В этом году был установлен новый рекорд по количеству участников премии - было получено более 930 заявок. Такой серьезной конкуренции еще никогда не было - на лицо колоссальное разнообразие и высокие скорости инноваций в мобильном мире. Мы особенно счастливы ознаменовать 21-летие премии новым динамичным форматом проведения, который вскоре найдет свое признание на Mobile World Congress." - отмечает Майкл О'Хара, директор по маркетингу ассоциации GSMA.

Guvera - это быстрорастущий легальный международный музыкальный сервис, который предоставляет пользователям бесплатный доступ к музыке и развлекательному контенту через мобильное приложение, доступное на IOS и Android. В настоящее время сервис Guvera действует в 20 странах мира. В России сервис был запущен в конце 2014 года и насчитывает более одного миллиона пользователей.

Контактная информация:

Guvera

Вернуться