Медицинский центр Revital Aspach и лечебно-оздоровительный спа-отель Villa Vitalis в Австрии

Современный центр здоровья Revital Aspach

/Ноябрь, 2016/ Revital Aspach, основанный в 1991 году, стал одним из ведущих медицинских центров в Австрии. Идейная концепция лечебного учреждения направлена на уменьшение и предотвращение нарушений с помощью высококачественных медицинских процедур в сочетании с холистической терапией, подходящим количеством физических упражнений и оздоровительных процедур, которые проводятся в приятной, комфортной для пациента атмосфере.

 

Медицинский центр Revital AspachRevital Aspach находится в небольшом городке Аспах (Aspach) в красивом холмистом регионе Верхней Австрии на лоне нетронутой природы. Тихая местность и живописные окрестности способствуют отдыху и восстановлению. До Аспаха легко добраться на машине от Мюнхена (München), Зальцбурга (Salzburg) и Линца (Linz). Кроме того, по желанию гостей медицинский центр организует шаттлы.

Медицинский центр включает клинику ортопедической реабилитации, центр современного управления стрессом и метаболическими процессами и амбулаторную клинику физической медицины.

Revital Aspach на международном форуме здоровья (ПМФЗ 2016)Revital Aspach объединяет 25-летний опыт успешной практики в области холистической медицины в сочетании с новейшими научными методами современной медицины.

Индивидуально подобранная диагностика идеально сочетается с высокоэффективными методами терапии, известными в натуропатической, энергетической и спортивной медицине. Опыт в области спортивной медицины способствует успеху профессиональных спортсменов и любителей спорта.

Опытная команда медицинских специалистов, врачей широкого профиля и квалифицированного персонала уделяет пристальное внимание быстрой и точной диагностике, а индивидуально подобранные виды терапии позволяют добиться быстрого улучшения и устойчивого укрепления здоровья пациента.

Лечебно-оздоровительный спа-отель Villa VitalisЛечебно-оздоровительный спа-отель Villa Vitalis является частью современного центра здоровья Revital Aspach. Открытый в 2012 году, отель Villa Vitalis представляет собой гармоничное сочетание современных методов холистической медицины, приятных спа-процедур и высокой кухни Vitalis Med Cuisine. Полноценный оздоровительный отдых дополняется эксклюзивной и вдохновляющей атмосферой.

Основные направления лечебно-оздоровительного спа-отеля - управление стрессом, восстановление энергии, обмен веществ, детоксикация, питание и фитнес.

Лечебно-оздоровительный спа-отель Villa VitalisВ центре внимания находятся тишина, восстановление и профилактика заболеваний с использованием высококачественных медицинских процедур в сочетании с целостной терапией, подходящим количеством физических упражнений и оздоровительных процедур.

Для комфортного отдыха и восстановления гостям отеля предоставляется полный доступ ко всем медицинским услугам медицинского центра Revital Aspach. Гости окружены заботой опытных практикующих врачей, квалифицированных терапевтов, массажистов и диетологов. Индивидуально разработанная программа терапии и лечения способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению здоровья.

Villa Vitalis предлагает 18 комфортабельных номеров и номеров-люкс, эсклюзивный медицинский спа-центр площадью 1000 кв. м., зону красоты и открытый бассейн с подогревом, различные сауны, приватные зоны отдыха и современный фитнес-центр.

Общение между специалистами и пациентом возможно на нескольких языках (английском, немецком и русском).

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.

Контактная информация: 

Revital Aspach Institut für Prävention, Regeneration, Rehabilitation und Sportmedizin Gesellschaft mbH & Co KG

Revital Gesundheitshotel Aspach GmbH (Villa Vitalis - Medical Health & SPA Hotel)

Вернуться