Коттеджный поселок бизнес-класса "Рублево" в Заполярье оказался востребован

ДНП Рублево/Ноябрь, 2015/ Первый в России коттеджный поселок бизнес-класса в Заполярье оказался востребован среди жителей Мурманска. Через 1,5 года после запуска проекта продано более 120 участков и уже построено порядка 40 домов.


Коттеджный поселок бизнес-класса "Рублево", построенный в 4-х километрах от Мурманска, стал первым девелоперским проектом подобного рода за полярным кругом, и его застройщики сознательно пошли на риск, надеясь на то, что им удастся сформировать спрос на жилье высокого уровня.

В рамках реализации проекта, застройщики поселка предложили жителям Мурманска не только сервис, соответствующий традиционным представлениям о поселках подобного типа: центральное освещение, уборка, охрана, облагороженная территория, дороги и дополнительные услуги, но и возможность возведения домов повышенной комфортности и качества на собственных участках с учетом климатических особенностей российского севера.  Фактически данный проект стал первым коттеджным поселком с управлением по самым современным стандартам,  до этого все поселки в области управлялись и строились хаотическим образом.

По мнению представителей застройщика ООО "ДНП Рублево", в российских регионах есть высокая потребность в подобных объектах бизнес-класса, однако массовая их реализация требует серьезной работы по формированию культуры спроса.

"На начальной стадии реализации нашего проекта нам пришлось объяснять жителям Мурманска, что поселок бизнес-класса, это не только качественная недвижимость, но еще и дальнейшее управление ею, - генеральный директор компании ООО "ДНП Рублево" Денис Шафен. - Мы предложили жителям Мурманска столичный сервис и столичный уровень качества, и строительства, и инфраструктуры, и управления. Фактически покупатели не были знакомы с сервисом такого уровня, однако в итоге нам удалось убедить их в том, что это необходимый элемент качественной загородной жизни, и именно качественное управление обеспечивает новый уровень жизни. В итоге, поселок живет и развивается, став пока единственным подобным примером за полярным кругом".

ООО "ДНП Рублево" - компания, занимающаяся строительством коттеджных поселков и их управлением, реализовавшая проект первого в России поселка бизнес-класса за полярным кругом "Рублево" в Мурманской области. В планах компании, реализация других масштабных проектов в российских регионах.

Контактная информация:

ООО ДНП "Рублево"

 

Вернуться