"ИНТЕКО" открыло продажи в новом жилом проекте комфорт-класса "Вестердам"

ИНТЕКО

/Июнь, 2019/ АО "ИНТЕКО" открыло продажи в новом жилом проекте комфорт-класса "Вестердам", возводимом в ЗАО города Москвы. Всего в комплексе планируется реализовать около 1700 квартир общей площадью порядка 96 тыс. кв. м.

На данный момент стартовали продажи в односекционном 29-этажном корпусе 6 общей жилой площадью более 18 тыс. кв. м. Здесь представлена 341 квартира площадью от 35 кв. м. до 108 кв. м. Из большинства лотов откроются великолепные виды на яблоневый сад и природный заказник "Долина реки Сетунь".

Жилой комплекс комфорт-класса Вестердам"Запуск продаж в жилом комплексе "Вестердам" - знаковый момент для столичного рынка недвижимости. "ИНТЕКО" при участии акционера - Банка непрофильных активов - выводит в реализацию свой первый проект с 2012 года. Стоимость квартир в комплексе начинается от 5,8 млн. рублей за лот, в то время как цена 1 кв. м. стартует с 145 тыс. рублей. Это является одним из лучших предложений в новостройках комфорт-класса на западе Москвы", - прокомментировал вице-президент - руководитель инвестиционно-коммерческого блока "ИНТЕКО" Евгений Семенов.

До конца 2019 года "ИНТЕКО" выведет на рынок дополнительный объем квартир в других корпусах "Вестердама" с широким выбором планировочных решений: уютные студии площадью от 25 кв. м, классические 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 52 кв. м и от 79 кв. м соответственно, предложения евроформата площадью от 33 кв. м с кухней-гостиной, идеальный вариант для больших семей - просторные 4-комнатные квартиры площадью 98-108 кв. м.

Следует отметить, что в многокомнатных лотах жилого комплекса предусмотрено наличие нескольких санузлов - 2 санузла в 2-комнатных и 3 санузла в 3- и 4-комнатных. Кроме того, высота потолков (от пола до потолка) в квартирах составит 2,95 м.

В проекте часть предложения будет реализовываться с чистовой отделкой, выполненной в наиболее актуальных стилистических дизайн-направлениях: "современная классика" и "минимализм". Каждый вариант доступен в двух цветовых решениях - светлом и темном.

Жилой комплекс комфорт-класса "Вестердам" расположится на участке площадью около 10 га в районе Очаково-Матвеевское престижного западного направления Москвы. В 2020 году в 350 м от комплекса откроется станция метро "Аминьевское шоссе" (Большая кольцевая линия). Кроме того, в перспективе - запуск в непосредственной близости от ЖК одноименного транспортно-пересадочного узла (ТПУ). Стоит отметить, что "Вестердам" представляет собой пример greenfield development, когда жилая среда создается на ранее неиспользуемых территориях. В старых границах Москвы предложение такого формата жилья, обладающего наилучшими экологическими характеристиками, является уникальным - его доля в общем числе новостроек комфорт-класса не превышает 2%.

Проект с современной архитектурой европейского уровня подразумевает строительство корпусов переменной этажности (10-29 этажей) и детского сада на 260 мест, проведение качественного благоустройства и удобного зонирования пространства, организацию круглосуточно охраняемого закрытого внутреннего двора без машин. Первые этажи зданий займут около 3 тыс. кв. м коммерческих площадей, где будет размещена инфраструктура повседневной необходимости - кафе, магазины, аптека, салоны красоты.

Визитной карточкой проекта станет непосредственно граничащий с "Вестердамом" яблоневый сад площадью около 4 га, который будет благоустроен и превратится в прогулочную зону для жителей комплекса. Кроме того, недалеко расположен один из крупнейших природных комплексов Москвы - "Долина реки Сетунь".

"ИНТЕКО" - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. Портфель компании насчитывает более 80 реализованных проектов различного класса и назначения общей площадью более 4,5 млн. кв. метров.

#inteco #строительство #недвижимость #архитектура #стройкомплекс #гражданскоестроительство #жилищноестроительство #новостройки #стройка #инфраструктура #проект #инвестиционныйпроект #строительныйрынок #жилойкомплекс #жилье #застройщик #девелопер #инвестор #новостистроительства #москва #moscow #moskau #россия #russia #russland

Контактная информация:
 

АО "ИНТЕКО"

Вернуться