Французский фильм для семейного просмотра "2+1" режиссера Хьюго Желена в кино с 12 января 2017 года

Фильм 2+1 / Two is a Family / Demain tout commence режиссера Хьюго Желена

/Декабрь, 2016/ Кинокомпания "MEGOGO Distribution" и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ кинофильма в жанре мелодрама с элементами комедии "2+1" кинорежиссера Хьюго Желена (Hugo Gélin) в кинотеатре "Ленфильм" (г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10).

 

В центре сюжета фильма "2+1" одинокий Самуэль, который беззаботно живёт на французском побережье. Однажды девушка, с которой у него была интрижка, оставляет ему на несколько месяцев ребёнка. Оказывается, что это его дочь Глория. Не в силах справиться с отцовством, он вместе с девочкой едет в Лондон в поисках матери. Прошло 8 лет, а они так и не нашли её. Зато сумели обосноваться в городе и очень сблизиться. И тут неожиданно объявляется Она с целью вернуть свою дочь.

Название фильма "2+1" выбрано не просто так, ведь в нем играет известный французский актёр Омар Си, прославившийся как раз после участия в картине "1+1" (или "Неприкасаемые"). Оригинальное же название не имеет с картиной Оливье Накаша и Эрика Толедано ничего общего, кроме исполнителя главной роли. Режиссёром и одним из сценаристов ленты "2+1" стал Хьюго Желен, для которого это вторая полнометражная работа в карьере. Также в фильме сыграла Клеманс Поэзи ("Залечь на дно в Брюгге", "Гарри Поттер и Дары Смерти").

 

Фильм 2+1О фильме "2+1" (Two is a Family / Demain tout commence), 12+
Год: 2016
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Страна: Франция / Великобритания
Режиссер: Хьюго Желен (Hugo Gélin)
Сценарий: Эухенио Дербес (Eugenio Derbez), Хьюго Желен (Hugo Gélin)
Оператор: Николас Массар (Nicolas Massart)
Композитор: Роб Симонсен (Rob Simonsen)
Актеры: Омар Си (Omar Sy), Клеманс Поэзи (Clémence Poésy), Антуан Бертран (Antoine Bertrand), Дэвид Лоу (David Lowe)

Синопсис фильма:

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Фильм для семейного просмотра в жанре мелодрама с элементами комедии "2+1" выйдет в российский прокат с 12 января 2017 года.

Фотоотчет/фотографии пресс-показа кинофильма "2+1" в кинотеатре "Ленфильм" (г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider


MEGOGO DistributionMEGOGO Distribution является дочерней компанией онлайн-кинотеатра Megogo и была основана в 2016 году. Первым и главным партнером MEGOGO Distribution является компания Top Film Distribution, которая уже отдала права на дистрибуцию нескольких своих фильмов. В дальнейшем MEGOGO Distribution планирует закупать как права для проката картин в кинотеатрах, так и для показа онлайн. На данный момент в каталоге ресурса Megogo находится свыше 77 тысяч фильмов, и это число продолжает расти. Среди первых картин, выпущенных Megogo Distribution в кинотеатры, можно назвать "Такой же предатель, как и мы", "Преступник", "Механик: Воскрешение", "Королева пустыни" и "Автобан".

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Кинотеатр ЛенфильмКиноцентр "Ленфильм" включает в себя выставочное пространство в зале "Под колоннами" (2 этаж), кафе "Дранковъ" (3 этаж), сувенирный киоск (фойе 1 этажа) и полностью модернизированный исторический кинозал "Ленфильма" (3 этаж). Кинотеатр "Ленфильм" оснащен по последнему слову техники, профессиональное звуковое оборудование компании Dolby, JBL, Crown и проектор Barco с возможностью показа фильмов в 3D формате. В зале соблюдена полная шумоизоляция, установлены удобные кресла, как в первоклассном кинотеатре. Просмотровый зал рассчитан на 200 мест, а размер экрана 9 на 3,8 метра. Качественная звуковоспроизводящая аппаратура и специальная поглощающая отделка стен обеспечивают идеально чистый объемный звук. Кинопроекционная аппаратура позволяет просматривать фильмы в форматах в 2D или 3D. Особое внимание уделено комфорту зрителей: в зале установлены мягкие кресла с эргономичным сидением, откидывающимися спинками и удобными подлокотниками и подстаканниками для напитков. Функционирует система кондиционирования. Имеются отдельный гардероб и туалет. В кинозале смонтирована сцена и предусмотрена возможность подключения микрофонов и ноутбуков или планшетов для пресс-конференций и презентаций.

Киностудия "Ленфильм" в Санкт-Петербурге

Киностудия ЛенфильмКиностудия "Ленфильм" расположена в самом центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Киностудия обеспечивает полный цикл услуг по кино- и телепроизводству. На территории 4 га в 10 корпусах (40 тыс. кв. м.) разместились 4 действующих павильона и цеха декоративно-технических сооружений, подготовки съемок, монтажа, съемочной техники, светотехники и звукотехники, студия пластического грима, хранилище костюмов и реквизита. За всю историю на киностудии "Ленфильм" снято более 1500 игровых полнометражных фильмов, среди которых - "Чапаев", знаменитые экранизации Шекспира и легендарные "Золушка", "Свадьба в Малиновке", "Дама с собачкой", "Начало", "Влюблен по собственному желанию", "Особенности национальной охоты", "Итальянец". Эти и другие картины удостоены более 200 призов самых престижных международных кинофестивалей в Канне, Берлине, Локарно, Сан-Себастьяне.

 

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

#ленфильм #киноафиша #фильм #кинотеатр #комедия #мелодрама #семейный #кино #кинофильм #петербург

Контактная информация: 

ОАО "Киностудия "Ленфильм"

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)