Кинокомедия режиссёра Николаса Бенаму "Без тормозов" в кино с 5 января 2017 года

Фильм Без тормозов 2016

/Декабрь, 2016/ Кинокомпания "Вольга" и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ фильма "Без тормозов" (À fond, 2016) кинорежиссера Николаса Бенаму (Nicolas Benamou) в кинотеатре "Люксор" (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент").

 

Фильм "Без тормозов" снял французский комедийный режиссёр Николас Бенаму, автор картин "Superнянь" и "Superнянь 2". В картине снялись: Хосе Гарсия ("Иллюзия обмана", "Полный привод"), Шарлотта Габрис, Венсан Дезанья, Жером Коммандёр и Владимир Хубар, ранее сотрудничавшие с постановщиком, и Флоренс Форести ("Маленький принц", "Париж любой ценой").

Фильм "Без тормозов" - это комедия, события в которой происходят в прямом эфире. В центре сюжета окажется не совсем обычная французская семья, которая садится в машину с неисправными тормозами и едет в долгожданный отпуск. Естественно, дорога превращается в самый настоящий кошмар, потому что члены семейства начинают выяснять отношения, и с каждым поворотом ситуация накаляется.

Фильм Без тормозов 2016О фильме "Без тормозов" (À fond), 16+
Год: 2016
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Николас Бенаму (Nicolas Benamou)
Сценарий: Николас Бенаму (Nicolas Benamou), Фредерик Жарден (Frédéric Jardin), Фабрис Роже-Лакан (Fabrice Roger-Lacan)
Оператор: Антуан Марто (Antoine Marteau)
Композитор: Максим Депре (Maxime Desprez), Мишель Торджман (Michaël Tordjman)
Актеры: Хосе Гарсия (José Garcia), Андре Дюссолье (André Dussollier), Владимир Хубар (Vladimir Houbart), Шарлотта Габрис (Charlotte Gabris), Флоренс Форести (Florence Foresti), Венсан Дезанья (Vincent Desagnat)

Синопсис фильма:

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!

Кинокомедия "Без тормозов" (À fond, 2016) выйдет в российский прокат с 5 января 2017 года.

VolgafilmКинокомпания "Вольга" была основана в 2008 году и с тех пор стала одним из безусловных лидеров на отечественном рынке. Она занимается прокатной деятельностью, а также теле- и видеодистрибуцией в России и странах Балтии и СНГ. "Вольга" сотрудничает с известными зарубежными студиями и дистрибьюторами, в числе которых Lionsgate, StudioCanal, Focus Features International, Exclusive Media Group и другие. Компания привозит для проката в России фестивальные и потенциально успешные фильмы ведущих мировых режиссёров. Самыми кассовыми картинами стали 3 части "Голодных игр", "Приключения Паддингтона", "Миллионер из трущоб" и "Маленький принц". Также "Вольга" занимается дистрибуцией отечественного контента. Самым прибыльным русским фильмом стал хоррор "Пиковая дама: Чёрный обряд".

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Контактная информация: 

Кинокомпания "Вольга"

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)