Анимационный фильм "Балерина" (Ballerina) в кино с 26 января 2017 года

Мультфильм Балерина

/Январь, 2017/ Кинокомпания "Вольга" и федеральный портал "Киноафиша.инфо" представили закрытый пресс-показ мультфильма "Балерина" (Ballerina, 2017) в кинотеатре "Люксор" (г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент").

 

Постановщиками мультфильма "Балерина" стали дебютант Эрик Уорин (Éric Warin), а также Эрик Саммер (Eric Summer), до этого активно работавший на французском телевидении. В озвучивании принимали участие такие известные молодые актёры из Голливуда, как Эль Фаннинг ("Неоновый демон", "Малефисента"), Мэдди Зиглер ("Голос Америки", "Милые обманщицы") и Дэйн ДеХаан ("Хроника", "Лайф", "Самый пьяный округ в мире").

В центре сюжета мультфильма "Балерина" малышка из приюта по имени Фелиси Миллинер. Действие развернётся в Париже 1879 года, куда приезжает главная героиня, чтобы осуществить мечту всей своей жизни - стать балериной. Там ей удаётся стать ученицей в самой Гранд-опере. Получится ли у девочки воплотить в жизнь самое большое своё желание?

Мультфильм БалеринаО анимационном фильме "Балерина" (Ballerina)
Год: 2017
Жанр: анимация (мультфильм), семейный, мюзикл, приключения
Страна: Франция / Канада
Режиссер: Эрик Саммер (Eric Summer), Эрик Уорин (Éric Warin)
Сценарий: Кэрол Ноубл (Carol Noble), Эрик Саммер (Eric Summer), Лорен Зэйтун (Laurent Zeitoun)
Оператор: Джерика Клилэнд (Jericca Cleland)
Композитор: Клаус Бадельт (Klaus Badelt)

Синопсис фильма:

Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном - стать известной балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение в ее жизни. И ничто не сможет ей помешать.

Анимационный фильм "Балерина" (Ballerina) выйдет в российский прокат с 26 января 2017 года.

VolgafilmКинокомпания "Вольга" была основана в 2008 году и с тех пор стала одним из безусловных лидеров на отечественном рынке. Она занимается прокатной деятельностью, а также теле- и видеодистрибуцией в России и странах Балтии и СНГ. "Вольга" сотрудничает с известными зарубежными студиями и дистрибьюторами, в числе которых Lionsgate, StudioCanal, Focus Features International, Exclusive Media Group и другие. Компания привозит для проката в России фестивальные и потенциально успешные фильмы ведущих мировых режиссёров. Самыми кассовыми картинами стали 3 части "Голодных игр", "Приключения Паддингтона", "Миллионер из трущоб" и "Маленький принц". Также "Вольга" занимается дистрибуцией отечественного контента. Самым прибыльным русским фильмом стал хоррор "Пиковая дама: Чёрный обряд".

Сеть кинотеатров ЛюксорКинотеатр сети "Люксор", расположенный в ТРК "Континент" вблизи станции метро "Бухарестская" в Санкт-Петербурге, может вместить около полутора тысяч зрителей - для них оборудовано 9 кинозалов. Все залы оборудованы системами климат-контроля, чтобы температура и влажность воздуха в помещении кинозала оставалась комфортной для посетителей. Один из залов кинотеатра, рассчитанный на 285 зрителей, оснащен новейшей, не имеющей аналогов системой звуковоспроизведения Dolby Atmos, создающей объемные звуковые эффекты. Цифровое кинопроекционное оснащение всех залов позволяет демонстрировать фильмы 3D. Особого внимания заслуживает зал с местами на уникальных креслах-симуляторах D-BOX. Запатентованная технология кресел синхронизирует движение в кадре на экране с движением кресла - вибрацией, наклонами в разные стороны. В результате у зрителя на физическом уровне создается ощущение причастности к происходящему на экране. В VIP зале - места с эргономичными кожаными креслами с регулировкой положения спинки. В зал можно заказывать еду и напитки непосредственно во время сеанса. В кинотеатре работает ресторан "Посадоффест" с большим ассортиментом вкусных блюд, а также снек-бар с традиционными для просмотра фильмов закусками и напитками.

Киноафиша.инфоКиноафиша.инфо - федеральный кинопортал, помогающий жителям мегаполисов выбирать интересные фильмы и удобные кинотеатры. Портал Киноафиша работает с 2002 года. Основная миссия проекта - предоставление качественного и точного сервиса расписания сеансов во всех кинотеатрах России с возможностью покупать билеты онлайн. Киноафиша.инфо ориентирует пользователей в пространстве кино, своевременно публикует актуальную информацию о кинотеатрах, новости проката, трейлеры, анонсы и рецензии.

Презентация портала Kinoafisha.info

Контактная информация: 

Кинокомпания "Вольга"

Kinoafisha.info (Киноафиша.инфо)